Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 3 (05.10.2020)


Понедельник, 05.10.2020 - 3 тур
ДЮСШ 5 Николаев  1 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
Кристал Херсон  0 - 4  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ФСК Іллічівець Чорноморськ  0 - 2  СК Пальмира Одесса
ФК Отрада Одеса  1 - 2  ДЮСШ-3 Николаев
ДЮФК "Атлетик" Одесса  5 - 1  ДЮСШ Измаил

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса НичьяВыигралВыиграл 10 8 2 0 38:9 29 26
2 тот же (2) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса НичьяВыигралВыиграл 11 8 2 1 28:13 15 26
3 тот же (3) СК Пальмира Одесса НичьяВыигралВыиграл 9 5 3 1 22:9 13 18
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев ВыигралПроигралВыиграл 8 4 1 3 9:10 -1 13
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса ВыигралПроигралПроиграл 10 4 0 6 23:16 7 12
6 тот же (6) ДЮСШ Измаил ПроигралВыигралПроиграл 9 4 0 5 13:22 -9 12
7 тот же (7) ДЮФК "Черноморец" Одесса ПроигралНичьяВыиграл 11 3 2 6 12:21 -9 11
8 тот же (8) ФСК Іллічівець Чорноморськ НичьяНичьяПроиграл 10 2 3 5 13:24 -11 9
9 тот же (9) Кристал Херсон ВыигралПроигралПроиграл 10 2 1 7 9:31 -22 7
10 тот же (10) ДЮСШ 5 Николаев ПроигралПроигралПроиграл 8 1 0 7 7:19 -12 3



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11