плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины 2020-2021 U17



Результаты - Тур 1 (21.09.2020)


Понедельник, 21.09.2020 - 1 тур
Кристал Херсон  2 - 1  ДЮСШ 5 Николаев
ФСК Іллічівець Чорноморськ  2 - 2  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ФК Отрада Одеса  4 - 1  ДЮФК "Черноморец" Одесса
ДЮФК "Атлетик" Одесса  3 - 3  СК Пальмира Одесса
ДЮСШ-3 Николаев  2 - 0  ДЮСШ Измаил

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) СК Пальмира Одесса Ничья 18 13 4 1 44:12 32 43
2 вниз (1) ДЮФК "Атлетик" Одесса Ничья 18 12 5 1 54:16 38 41
3 тот же (3) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса Ничья 18 10 6 2 37:18 19 36
4 тот же (4) ДЮСШ-3 Николаев Выиграл 18 7 3 8 24:28 -4 24
5 тот же (5) ФК Отрада Одеса Выиграл 18 7 2 9 30:25 5 23
6 тот же (6) ДЮФК "Черноморец" Одесса Проиграл 18 6 5 7 20:25 -5 23
7 тот же (7) ДЮСШ Измаил Проиграл 18 5 3 10 19:37 -18 18
8 тот же (8) ДЮСШ 5 Николаев Проиграл 18 5 2 11 21:31 -10 17
9 тот же (9) Кристал Херсон Выиграл 18 4 5 9 18:41 -23 17
10 тот же (10) ФСК Іллічівець Чорноморськ Ничья 18 2 3 13 20:54 -34 9



IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 4 12
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 4 10
4 11 Мельник 4 7
5 12 Руденко 1 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 5 15
2 12 Савчук 4 10
3 12 Заневский 3 9
4 12 Руденко 2 4 9
5 12 Шишков Б 4 9

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ДЮФК Атлетик 7 12
3 ХФХ Пенуэл 6 11
4 ФК Хаджибей 6 11
5 СК Днепр 6 10
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 7 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!