Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Украины - 2020-2021 U19. Первая лига



Результаты - Тур 3 (23.09.2020)


Среда, 23.09.2020 - 3 тур
ДЮСШ Металлург Запорожье  1 - 2  ДЮСШ-1-Кривбасс-84
ДЮСШ Херсон Херсон  4 - 1  ДЮФК Олимпик Кропивницкий
ДЮФК "Атлетик" Одесса  3 - 4  ФК Горняк Кривой Рог
СК Днепр Черкассы  0 - 1  ФК Черноморец

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ФК Горняк Кривой Рог ВыигралВыигралВыиграл 7 5 0 2 23:10 13 15
2 тот же (2) ФК Черноморец ПроигралПроигралВыиграл 7 3 2 2 11:7 4 11
3 тот же (3) ДЮСШ-1-Кривбасс-84 ПроигралПроигралВыиграл 7 3 2 2 11:8 3 11
4 тот же (4) ДЮФК "Атлетик" Одесса ВыигралВыигралПроиграл 7 3 1 3 16:11 5 10
5 тот же (5) СК Днепр Черкассы ПроигралВыигралПроиграл 7 3 1 3 9:11 -2 10
6 тот же (6) ДЮСШ Металлург Запорожье ПроигралНичьяПроиграл 7 2 2 3 14:15 -1 8
7 тот же (7) ДЮФК Олимпик Кропивницкий ВыигралНичьяПроиграл 7 2 1 4 5:13 -8 7
8 тот же (8) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралПроигралВыиграл 7 2 1 4 12:26 -14 7



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11