Результаты & Турнирная таблица: Чемпионат Украины - 2020-2021 U19. Первая лига



Результаты - Тур 7 (12.10.2020)


Понедельник, 12.10.2020 - 7 тур
ДЮФК "Атлетик" Одесса  1 - 1  ДЮСШ-1-Кривбасс-84
СК Днепр Черкассы  0 - 0  ДЮСШ Херсон Херсон
ФК Черноморец  1 - 1  ДЮСШ Металлург Запорожье
ФК Горняк Кривой Рог  1 - 0  ДЮФК Олимпик Кропивницкий

Турнирная таблица

# Команда Форма ИASC В Н П Мячи +/- Очки
8 тот же (8) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралПроигралПроигралПроигралНичья 7 2 1 4 12:26 -14 7
7 тот же (7) ДЮФК Олимпик Кропивницкий ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 5:13 -8 7
6 тот же (6) ДЮСШ Металлург Запорожье ПроигралВыигралВыигралПроигралНичья 7 2 2 3 14:15 -1 8
5 тот же (5) СК Днепр Черкассы ПроигралПроигралВыигралВыигралНичья 7 3 1 3 9:11 -2 10
4 тот же (4) ДЮФК "Атлетик" Одесса ПроигралПроигралПроигралВыигралНичья 7 3 1 3 16:11 5 10
3 тот же (3) ДЮСШ-1-Кривбасс-84 ВыигралНичьяВыигралВыигралНичья 7 3 2 2 11:8 3 11
2 тот же (2) ФК Черноморец ВыигралНичьяВыигралВыигралНичья 7 3 2 2 11:7 4 11
1 тот же (1) ФК Горняк Кривой Рог ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 5 0 2 23:10 13 15



golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11