Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 6 (25.10.2020)


10 Команд(а) не играет: 15 СР Шишков, 14 МР Руденко, 14 СР Фусар, 15 СР Фусар, 15 СР Заневский, 14 СР Пензин, 14 СР Леонов1, 14 СР Владимиров, 14 ПР Бетельман, 14 СР Леонов 2
Турнирная таблица

# КомандаDESC Форма И В Н П Мячи +/- Очки
6 тот же (6) 14 МР Руденко ПроигралВыигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 19:15 4 6
4 тот же (4) 14 ПР Бетельман ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 3 0 2 24:20 4 9
9 тот же (9) 14 СР Владимиров ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 2:36 -34 0
1 тот же (1) 14 СР Леонов 2 ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 51:3 48 12
8 тот же (8) 14 СР Леонов1 НичьяПроигралПроиграл 3 0 1 2 3:24 -21 1
3 тот же (3) 14 СР Пензин ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 35:10 25 12
2 тот же (2) 14 СР Фусар ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 5 4 0 1 50:8 42 12
5 тот же (5) 15 СР Заневский ПроигралПроигралВыигралВыиграл 4 2 0 2 31:18 13 6
7 тот же (7) 15 СР Фусар НичьяПроигралПроигралВыигралПроиграл 5 1 1 3 14:31 -17 4
10 тот же (10) 15 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 4:68 -64 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13