Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U7



Результаты - Тур 6 (25.10.2020)


Воскресенье, 25.10.2020 - 6 тур
14 МР Руденко  14 - 0  15 СР Шишков
14 ПР Бетельман  1 - 10  14 СР Фусар
14 СР Владимиров  5 - 2  15 СР Фусар
14 СР Леонов1  3 - 9  15 СР Заневский
14 СР Леонов 2  3 - 2  14 СР Пензин

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н ПASC Мячи +/- Очки
10 тот же (10) 15 СР Шишков ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 4:82 -78 0
9 тот же (9) 14 СР Леонов1 НичьяПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 1 4 7:36 -29 1
8 тот же (8) 15 СР Фусар ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 6 1 1 4 16:36 -20 4
7 тот же (7) 14 СР Владимиров ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 2 0 3 10:39 -29 6
6 тот же (6) 14 ПР Бетельман ВыигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 6 3 0 3 25:30 -5 9
5 тот же (5) 14 МР Руденко ПроигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 33:15 18 9
4 тот же (4) 15 СР Заневский ПроигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 5 3 0 2 40:21 19 9
3 тот же (3) 14 СР Пензин ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 5 4 0 1 37:13 24 12
1 тот же (1) 14 СР Фусар ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 6 5 0 1 60:9 51 15
2 тот же (2) 14 СР Леонов 2 ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 54:5 49 15



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10