Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U9



Результаты - Тур 2 (27.09.2020)


Воскресенье, 27.09.2020 - 2 тур
12 СР Мельник  2 - 5  12 СР Шишков
12 СР Заневский  2 - 1  12 МР Руденко 1
12 МР Руденко 2  2 - 3  12 ПР Бетельман
13 СР Савчук  0 - 13  13 СР Заневский
12 СР Чахотин  1 - 3  12 МР Руденко 3
12 ПР Ардаковский  1 - 5  12 Авангард Руденко
13 СР Владимиров  3 - 5  13 СР Пензин

1 Команд(а) не играет: 12 ПР Гецко
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 ПР Бетельман ВыигралВыиграл 5 3 2 0 18:11 7 11
2 тот же (2) 12 СР Шишков ВыигралВыиграл 5 3 1 1 19:10 9 10
3 тот же (3) 12 СР Заневский ВыигралВыиграл 5 3 1 1 17:13 4 10
4 тот же (4) 12 МР Руденко 1 Проиграл 4 3 0 1 11:4 7 9
5 тот же (5) 12 ПР Гецко Проиграл 5 2 0 3 12:22 -10 6
6 тот же (6) 12 МР Руденко 2 ПроигралПроиграл 3 0 0 3 3:11 -8 0
7 тот же (7) 12 СР Мельник ПроигралПроиграл 5 0 0 5 7:16 -9 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 СР Заневский ВыигралВыиграл 6 6 0 0 45:5 40 18
2 тот же (2) 12 Авангард Руденко НичьяВыиграл 6 4 1 1 27:14 13 13
3 тот же (3) 13 СР Пензин НичьяВыиграл 6 3 2 1 22:18 4 11
4 тот же (4) 12 МР Руденко 3 ВыигралВыиграл 6 3 0 3 27:18 9 9
5 тот же (5) 12 ПР Ардаковский ПроигралПроиграл 5 2 1 2 11:18 -7 7
6 тот же (6) 13 СР Владимиров ПроигралПроиграл 4 1 0 3 7:22 -15 3
7 тот же (7) 13 СР Савчук ВыигралПроиграл 6 1 0 5 7:37 -30 3
8 тот же (8) 12 СР Чахотин ПроигралПроиграл 5 0 0 5 5:19 -14 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!