Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U9



Результаты - Тур 1 (20.09.2020)


Воскресенье, 20.09.2020 - 1 тур
12 СР Мельник  1 - 3  12 СР Заневский
12 МР Руденко 2  1 - 4  12 СР Шишков
12 ПР Гецко  1 - 6  12 ПР Бетельман
13 СР Савчук  4 - 1  12 СР Чахотин
12 ПР Ардаковский  1 - 8  13 СР Заневский
13 СР Владимиров  1 - 7  12 МР Руденко 3
13 СР Пензин  5 - 5  12 Авангард Руденко

1 Команд(а) не играет: 12 МР Руденко 1
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 12 МР Руденко 1 5 4 0 1 17:5 12 12
2 тот же (2) 12 ПР Бетельман Выиграл 5 3 2 0 18:11 7 11
3 тот же (3) 12 СР Шишков Выиграл 5 3 1 1 19:10 9 10
4 тот же (4) 12 СР Заневский Выиграл 5 3 1 1 17:13 4 10
5 тот же (5) 12 ПР Гецко Проиграл 5 2 0 3 12:22 -10 6
6 тот же (6) 12 СР Мельник Проиграл 5 0 0 5 7:16 -9 0
7 тот же (7) 12 МР Руденко 2 Проиграл 4 0 0 4 4:17 -13 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 СР Заневский Выиграл 6 6 0 0 45:5 40 18
2 тот же (2) 12 Авангард Руденко Ничья 6 4 1 1 27:14 13 13
3 тот же (3) 13 СР Пензин Ничья 6 3 2 1 22:18 4 11
4 тот же (4) 12 МР Руденко 3 Выиграл 6 3 0 3 27:18 9 9
5 тот же (5) 12 ПР Ардаковский Проиграл 5 2 1 2 11:18 -7 7
6 тот же (6) 13 СР Владимиров Проиграл 4 1 0 3 7:22 -15 3
7 тот же (7) 13 СР Савчук Выиграл 6 1 0 5 7:37 -30 3
8 тот же (8) 12 СР Чахотин Проиграл 5 0 0 5 5:19 -14 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Зыков
сегодня 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
сегодня 30 октября исполняется 13
Василий Панчилий
завтра 31 октября исполняется 40
Антон Панько
завтра 31 октября исполняется 12
Тимур Зыков
завтра 31 октября исполняется 9