Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U9



Результаты - Тур 6 (25.10.2020)


15 Команд(а) не играет: 12 СР Шишков, 12 СР Заневский, 12 ПР Ардаковский, 12 СР Мельник, 12 МР Руденко 2, 13 СР Заневский , 12 МР Руденко 1, 12 ПР Бетельман , 12 ПР Гецко, 13 СР Савчук, 12 СР Чахотин , 12 МР Руденко 3, 13 СР Пензин, 13 СР Владимиров, 12 Авангард Руденко
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
3 тот же (3) 12 МР Руденко 1 ПроигралВыигралВыигралВыиграл 4 3 0 1 11:4 7 9
2 тот же (2) 12 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралНичья 4 3 1 0 17:8 9 10
1 тот же (1) 12 ПР Бетельман ВыигралВыигралНичьяНичьяВыиграл 5 3 2 0 18:11 7 11
4 тот же (4) 12 СР Шишков ВыигралВыигралНичьяПроиграл 4 2 1 1 14:10 4 7
5 тот же (5) 12 ПР Гецко ПроигралПроигралВыигралПроиграл 4 1 0 3 8:20 -12 3
6 тот же (6) 12 СР Мельник ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 5:12 -7 0
7 тот же (7) 12 МР Руденко 2 ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 3:11 -8 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 5 0 0 38:3 35 15
4 тот же (4) 12 МР Руденко 3 ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 5 3 0 2 25:11 14 9
3 тот же (3) 13 СР Пензин НичьяВыигралВыигралВыигралПроиграл 5 3 1 1 20:16 4 10
2 тот же (2) 12 Авангард Руденко НичьяВыигралПроигралВыигралВыиграл 5 3 1 1 23:14 9 10
5 тот же (5) 12 ПР Ардаковский ПроигралПроигралВыигралВыиграл 4 2 0 2 9:16 -7 6
6 тот же (6) 13 СР Савчук ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 6:35 -29 3
8 тот же (8) 13 СР Владимиров ПроигралПроигралПроиграл 3 0 0 3 5:21 -16 0
7 тот же (7) 12 СР Чахотин ПроигралПроигралПроигралПроиграл 4 0 0 4 5:15 -10 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13