Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U9



Результаты - Тур 7 (01.11.2020)


Воскресенье, 01.11.2020 - 7 тур
12 СР Мельник  0 - 1  12 МР Руденко 2
12 ПР Бетельман  1 - 1  12 МР Руденко 1
12 МР Руденко 3  0 - 7  12 ПР Ардаковский
13 СР Заневский  11 - 1  12 СР Чахотин
12 ПР Гецко  3 - 2  12 СР Шишков
13 СР Савчук  1 - 4  13 СР Пензин

3 Команд(а) не играет: 12 СР Заневский, 13 СР Владимиров, 12 Авангард Руденко
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 вверх (2) 12 МР Руденко 1 ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 6 4 1 1 18:6 12 13
2 вниз (1) 12 СР Заневский ВыигралВыигралНичьяВыигралПроиграл 6 4 1 1 23:14 9 13
3 тот же (3) 12 ПР Бетельман ВыигралНичьяНичьяВыигралНичья 6 3 3 0 19:12 7 12
4 тот же (4) 12 СР Шишков ВыигралНичьяПроигралВыигралПроиграл 6 3 1 2 21:13 8 10
5 тот же (5) 12 ПР Гецко ПроигралВыигралПроигралВыигралВыиграл 6 3 0 3 15:24 -9 9
6 вверх (7) 12 МР Руденко 2 ПроигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 1 0 5 6:23 -17 3
7 вниз (6) 12 СР Мельник ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 6 0 0 6 7:17 -10 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 13 СР Заневский ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 56:6 50 21
2 вверх (3) 13 СР Пензин ВыигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 7 4 2 1 26:19 7 14
3 вниз (2) 12 Авангард Руденко ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 6 4 1 1 27:14 13 13
4 вверх (5) 12 ПР Ардаковский ПроигралВыигралВыигралНичьяВыиграл 7 3 1 3 20:21 -1 10
5 вниз (4) 12 МР Руденко 3 ВыигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 3 0 4 27:25 2 9
6 тот же (6) 13 СР Владимиров ПроигралВыигралПроигралНичьяВыиграл 6 2 1 3 12:26 -14 7
7 тот же (7) 13 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 8:41 -33 3
8 тот же (8) 12 СР Чахотин ПроигралПроигралНичьяПроигралПроиграл 7 0 1 6 8:32 -24 1


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11