Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 2 (20.09.2020)


Воскресенье, 20.09.2020 - 2 тур
11 СР Савчук  5 - 1  11 СР Мельник
11 ПР Заярный  4 - 1  11 СР Заневский Untd
11 ПР Ардаковский  4 - 0  11 МР Голоколосов
11 ПР Колчин  0 - 2  11 СР Запорожец
Суббота, 26.09.2020 - 2 тур
10 СР Мельник  7 - 1  10 МР Голоколосов
10 СР Чахотин  14 - 1  10 ПР Колчин
11 СР Заневский City  4 - 1  10 СР Пензин
10 ПР Ардаковский  2 - 5  11 СР Пензин

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыиграл 7 7 0 0 49:8 41 21
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ПроигралВыиграл 7 5 0 2 41:20 21 15
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралПроиграл 7 4 2 1 22:11 11 14
4 тот же (4) 10 СР Пензин ВыигралПроиграл 7 4 1 2 16:15 1 13
5 тот же (5) 11 СР Пензин ПроигралВыиграл 6 2 1 3 20:27 -7 7
6 тот же (6) 10 СР Чахотин ПроигралВыиграл 6 2 0 4 21:32 -11 6
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ВыигралПроиграл 7 1 0 6 11:26 -15 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:46 -41 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыиграл 7 6 1 0 29:7 22 19
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралВыиграл 7 5 0 2 26:15 11 15
3 тот же (3) 11 СР Мельник ПроигралПроиграл 7 4 1 2 37:20 17 13
4 тот же (4) 11 СР Заневский Untd ВыигралПроиграл 7 4 0 3 33:19 14 12
5 вверх (7) 11 СР Савчук ПроигралВыиграл 7 3 0 4 16:15 1 9
6 вниз (5) 11 МР Голоколосов НичьяПроиграл 7 2 1 4 13:24 -11 7
7 вниз (5) 11 СР Запорожец НичьяВыиграл 7 2 1 4 15:28 -13 7
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроиграл 7 0 0 7 2:43 -41 0


golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Никита Лапчак
завтра 25 января исполняется 20