Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 2 (20.09.2020)


Воскресенье, 20.09.2020 - 2 тур
11 СР Савчук  5 - 1  11 СР Мельник
11 ПР Заярный  4 - 1  11 СР Заневский Untd
11 ПР Ардаковский  4 - 0  11 МР Голоколосов
11 ПР Колчин  0 - 2  11 СР Запорожец
Суббота, 26.09.2020 - 2 тур
10 СР Мельник  7 - 1  10 МР Голоколосов
10 СР Чахотин  14 - 1  10 ПР Колчин
11 СР Заневский City  4 - 1  10 СР Пензин
10 ПР Ардаковский  2 - 5  11 СР Пензин

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыиграл 5 5 0 0 31:2 29 15
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ПроигралВыиграл 6 5 0 1 37:13 24 15
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралПроиграл 6 4 1 1 20:9 11 13
4 тот же (4) 10 СР Пензин ВыигралПроиграл 5 2 1 2 8:11 -3 7
5 тот же (5) 11 СР Пензин ПроигралВыиграл 4 2 0 2 16:14 2 6
6 тот же (6) 10 СР Чахотин ПроигралВыиграл 5 1 0 4 18:30 -12 3
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ВыигралПроиграл 5 1 0 4 6:19 -13 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроиграл 6 0 0 6 4:42 -38 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыиграл 6 5 1 0 24:7 17 16
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралВыиграл 6 5 0 1 26:11 15 15
3 тот же (3) 11 СР Мельник ПроигралПроиграл 6 3 1 2 31:18 13 10
4 тот же (4) 11 СР Запорожец НичьяВыиграл 5 2 1 2 11:14 -3 7
5 тот же (5) 11 МР Голоколосов НичьяПроиграл 6 2 1 3 13:22 -9 7
6 тот же (6) 11 СР Заневский Untd ВыигралПроиграл 5 2 0 3 23:17 6 6
7 тот же (7) 11 СР Савчук ПроигралВыиграл 6 2 0 4 12:15 -3 6
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроиграл 6 0 0 6 2:38 -36 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!