Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 1 (20.09.2020)


Воскресенье, 20.09.2020 - 1 тур
10 СР Мельник  11 - 0  10 СР Чахотин
11 СР Заневский City  0 - 7  10 МР Голоколосов
10 ПР Ардаковский  1 - 0  10 ПР Колчин
11 СР Пензин  2 - 3  10 СР Пензин
11 СР Савчук  1 - 3  11 ПР Заярный
11 ПР Ардаковский  5 - 3  11 СР Мельник
11 ПР Колчин  1 - 8  11 СР Заневский Untd
11 СР Запорожец  5 - 5  11 МР Голоколосов

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник Выиграл 5 5 0 0 31:2 29 15
2 тот же (2) 11 СР Заневский City Проиграл 6 5 0 1 37:13 24 15
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов Выиграл 6 4 1 1 20:9 11 13
4 тот же (4) 10 СР Пензин Выиграл 5 2 1 2 8:11 -3 7
5 тот же (5) 11 СР Пензин Проиграл 4 2 0 2 16:14 2 6
6 тот же (6) 10 СР Чахотин Проиграл 5 1 0 4 18:30 -12 3
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский Выиграл 5 1 0 4 6:19 -13 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин Проиграл 6 0 0 6 4:42 -38 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный Выиграл 6 5 1 0 24:7 17 16
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский Выиграл 6 5 0 1 26:11 15 15
3 тот же (3) 11 СР Мельник Проиграл 6 3 1 2 31:18 13 10
4 тот же (4) 11 СР Запорожец Ничья 5 2 1 2 11:14 -3 7
5 тот же (5) 11 МР Голоколосов Ничья 6 2 1 3 13:22 -9 7
6 тот же (6) 11 СР Заневский Untd Выиграл 5 2 0 3 23:17 6 6
7 тот же (7) 11 СР Савчук Проиграл 6 2 0 4 12:15 -3 6
8 тот же (8) 11 ПР Колчин Проиграл 6 0 0 6 2:38 -36 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Зыков
сегодня 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
сегодня 30 октября исполняется 13
Василий Панчилий
завтра 31 октября исполняется 40
Антон Панько
завтра 31 октября исполняется 12
Тимур Зыков
завтра 31 октября исполняется 9