Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 7 (25.10.2020)


Воскресенье, 25.10.2020 - 7 тур
10 СР Мельник  7 - 4  11 СР Заневский City
10 ПР Ардаковский  2 - 3  10 СР Чахотин
11 СР Пензин  2 - 2  10 МР Голоколосов
10 СР Пензин  4 - 1  10 ПР Колчин
11 СР Савчук  4 - 0  11 ПР Ардаковский
11 ПР Колчин  0 - 5  11 ПР Заярный
11 СР Запорожец  2 - 6  11 СР Мельник
11 МР Голоколосов  0 - 2  11 СР Заневский Untd

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 49:8 41 21
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 41:20 21 15
4 тот же (4) 10 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 7 4 1 2 16:15 1 13
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралВыигралВыигралНичьяНичья 7 4 2 1 22:11 11 14
6 тот же (6) 10 СР Чахотин ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 21:32 -11 6
5 тот же (5) 11 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралПроигралНичья 6 2 1 3 20:27 -7 7
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 11:26 -15 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:46 -41 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И ВASC Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 6 1 0 29:7 22 19
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 26:15 11 15
4 тот же (4) 11 СР Заневский Untd ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 4 0 3 33:19 14 12
3 тот же (3) 11 СР Мельник ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 37:20 17 13
5 вверх (7) 11 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 7 3 0 4 16:15 1 9
6 вниз (5) 11 МР Голоколосов ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 13:24 -11 7
7 вниз (5) 11 СР Запорожец ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 15:28 -13 7
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 2:43 -41 0


golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11