Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 7 (25.10.2020)


16 Команд(а) не играет: 10 СР Пензин, 11 МР Голоколосов, 11 СР Мельник, 10 ПР Ардаковский, 11 СР Савчук, 11 ПР Ардаковский, 10 СР Мельник, 10 СР Чахотин, 10 МР Голоколосов, 10 ПР Колчин, 11 СР Пензин, 11 СР Заневский City, 11 ПР Заярный, 11 СР Запорожец, 11 ПР Колчин, 11 СР Заневский Untd
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н ПASC Мячи +/- Очки
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 3:35 -32 0
7 тот же (7) 10 СР Чахотин ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 18:30 -12 3
6 тот же (6) 10 ПР Ардаковский ВыигралПроигралПроигралПроиграл 4 1 0 3 3:14 -11 3
5 тот же (5) 10 СР Пензин ВыигралПроигралПроигралВыиграл 4 2 0 2 8:11 -3 6
4 тот же (4) 11 СР Пензин ПроигралВыигралВыигралПроиграл 4 2 0 2 16:14 2 6
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралПроигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 20:9 11 12
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ПроигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 5 4 0 1 32:10 22 12
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыиграл 4 4 0 0 24:1 23 12
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н ПASC Мячи +/- Очки
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 5 0 0 5 2:34 -32 0
7 тот же (7) 11 СР Савчук ПроигралВыигралПроигралПроигралПроиграл 5 1 0 4 8:15 -7 3
6 тот же (6) 11 СР Заневский Untd ВыигралПроигралВыигралПроиграл 4 2 0 2 19:12 7 6
5 тот же (5) 11 МР Голоколосов НичьяПроигралПроигралВыигралВыиграл 5 2 1 2 13:15 -2 7
3 тот же (3) 11 СР Мельник ПроигралПроигралВыигралВыигралНичья 5 2 1 2 26:14 12 7
4 тот же (4) 11 СР Запорожец НичьяВыигралПроигралВыиграл 4 2 1 1 10:11 -1 7
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 5 4 0 1 23:10 13 12
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралВыигралВыигралНичья 5 4 1 0 17:7 10 13


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13