Результаты & Турнирная таблица: VIII Осенний кубок U11



Результаты - Тур 7 (25.10.2020)


Воскресенье, 25.10.2020 - 7 тур
10 СР Мельник  7 - 4  11 СР Заневский City
10 ПР Ардаковский  2 - 3  10 СР Чахотин
11 СР Пензин  2 - 2  10 МР Голоколосов
10 СР Пензин  4 - 1  10 ПР Колчин
11 СР Савчук  4 - 0  11 ПР Ардаковский
11 ПР Колчин  0 - 5  11 ПР Заярный
11 СР Запорожец  2 - 6  11 СР Мельник
11 МР Голоколосов  0 - 2  11 СР Заневский Untd

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 10 СР Мельник ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 49:8 41 21
2 тот же (2) 11 СР Заневский City ВыигралВыигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 41:20 21 15
3 тот же (3) 10 МР Голоколосов ВыигралВыигралВыигралНичьяНичья 7 4 2 1 22:11 11 14
4 тот же (4) 10 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралНичьяВыиграл 7 4 1 2 16:15 1 13
5 тот же (5) 11 СР Пензин ВыигралПроигралВыигралПроигралНичья 6 2 1 3 20:27 -7 7
6 тот же (6) 10 СР Чахотин ВыигралПроигралПроигралПроигралВыиграл 6 2 0 4 21:32 -11 6
7 тот же (7) 10 ПР Ардаковский ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 1 0 6 11:26 -15 3
8 тот же (8) 10 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:46 -41 0
СЕГУНДА
# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) 11 ПР Заярный ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 6 1 0 29:7 22 19
2 тот же (2) 11 ПР Ардаковский ВыигралПроигралВыигралВыигралПроиграл 7 5 0 2 26:15 11 15
3 тот же (3) 11 СР Мельник ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 4 1 2 37:20 17 13
4 тот же (4) 11 СР Заневский Untd ВыигралВыигралПроигралПроигралВыиграл 7 4 0 3 33:19 14 12
5 вверх (7) 11 СР Савчук ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 7 3 0 4 16:15 1 9
6 вниз (5) 11 МР Голоколосов ПроигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 13:24 -11 7
7 вниз (5) 11 СР Запорожец ПроигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 1 4 15:28 -13 7
8 тот же (8) 11 ПР Колчин ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 2:43 -41 0


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11
Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11