Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U13



Результаты - Тур 7 (22.10.2020)


Четверг, 22.10.2020 - 7 тур
08 ПР Заярный  0 - 6  08 СР Чахотин
09 СР Пензин  2 - 2  08 СР Мельник
09 ПР Ардаковский  0 - 2  09 МР Голоколосов
09 ПР Гецко  1 - 2  09 ПР Згура
08 СР Савчук  2 - 1  08 СР Пензин
08 ПР Телесненко  5 - 0  08 ПР Ардаковский
08 СР Запорожец  0 - 10  09 СР Мельник
08 МР Голоколосов  1 - 3  09 СР Заневский

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 09 СР Заневский 7 7 0 0 32 5 27 21
2 тот же (2) 09 СР Мельник 7 5 1 1 30 4 26 16
3 тот же (3) 08 СР Савчук 7 4 1 2 12 13 -1 13
4 вверх (5) 08 ПР Телесненко 7 2 4 1 13 7 6 10
5 вниз (4) 08 МР Голоколосов 7 2 1 4 14 15 -1 7
6 тот же (6) 08 СР Пензин 7 2 1 4 12 20 -8 7
7 тот же (7) 08 СР Запорожец 7 2 0 5 11 26 -15 6
8 тот же (8) 08 ПР Ардаковский 7 0 0 7 2 36 -34 0
СЕГУНДА
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Чахотин 7 6 1 0 28 4 24 19
2 тот же (2) 08 ПР Заярный 6 4 0 2 19 10 9 12
3 вверх (5) 09 ПР Згура 7 3 1 3 9 21 -12 10
4 вниз (3) 09 ПР Гецко 7 2 3 2 12 10 2 9
5 вверх (6) 09 МР Голоколосов 7 3 0 4 9 17 -8 9
6 вниз (4) 09 СР Пензин 7 2 2 3 14 14 0 8
7 тот же (7) 09 ПР Ардаковский 6 1 2 3 4 10 -6 5
8 тот же (8) 08 СР Мельник 7 1 1 5 9 18 -9 4


golovna

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 12
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 16
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 16
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 16
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 11