Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U13



Результаты - Тур 7 (22.10.2020)


Четверг, 22.10.2020 - 7 тур
08 СР Савчук  _ - _  08 СР Пензин
08 ПР Телесненко  _ - _  08 ПР Ардаковский
08 СР Запорожец  _ - _  09 СР Мельник
08 МР Голоколосов  _ - _  09 СР Заневский

8 Команд(а) не играет: 09 МР Голоколосов, 09 СР Пензин, 08 ПР Заярный, 08 СР Мельник, 09 ПР Гецко, 09 ПР Ардаковский, 09 ПР Згура, 08 СР Чахотин
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# КомандаDESC И В Н П Заб Проп +/- Очки
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 6 2 1 3 13 12 1 7
8 тот же (8) 08 ПР Ардаковский 6 0 0 6 2 31 -29 0
5 тот же (5) 08 ПР Телесненко 6 1 4 1 8 7 1 7
7 тот же (7) 08 СР Запорожец 5 2 0 3 10 12 -2 6
6 тот же (6) 08 СР Пензин 6 2 1 3 11 18 -7 7
3 тот же (3) 08 СР Савчук 5 2 1 2 6 11 -5 7
1 тот же (1) 09 СР Заневский 6 6 0 0 29 4 25 18
2 тот же (2) 09 СР Мельник 6 4 1 1 20 4 16 13
СЕГУНДА
# КомандаDESC И В Н П Заб Проп +/- Очки
2 тот же (2) 08 ПР Заярный 5 4 0 1 19 4 15 12
8 тот же (8) 08 СР Мельник 6 1 0 5 7 16 -9 3
1 тот же (1) 08 СР Чахотин 6 5 1 0 22 4 18 16
6 тот же (6) 09 МР Голоколосов 6 2 0 4 7 17 -10 6
7 тот же (7) 09 ПР Ардаковский 5 1 2 2 4 8 -4 5
3 тот же (3) 09 ПР Гецко 6 2 3 1 11 8 3 9
5 тот же (5) 09 ПР Згура 6 2 1 3 7 20 -13 7
4 тот же (4) 09 СР Пензин 6 2 1 3 12 12 0 7


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 МР Руденко 1 5 12
4 12 ПР Бетельман 5 11
5 13 СР Пензин 6 11

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Дмитрий Зыков
сегодня 30 октября исполняется 37
Марк Дьяченко
сегодня 30 октября исполняется 13
Василий Панчилий
завтра 31 октября исполняется 40
Антон Панько
завтра 31 октября исполняется 12
Тимур Зыков
завтра 31 октября исполняется 9