Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U13



Результаты - Тур 7 (22.10.2020)


Четверг, 22.10.2020 - 7 тур
08 СР Савчук  _ - _  08 СР Пензин
08 ПР Телесненко  _ - _  08 ПР Ардаковский
08 СР Запорожец  _ - _  09 СР Мельник
08 МР Голоколосов  _ - _  09 СР Заневский

8 Команд(а) не играет: 09 МР Голоколосов, 09 СР Пензин, 08 ПР Заярный, 08 СР Мельник, 09 ПР Гецко, 09 ПР Ардаковский, 09 ПР Згура, 08 СР Чахотин
Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда И В Н П ЗабASC Проп +/- Очки
1 тот же (1) 09 СР Заневский 6 6 0 0 29 4 25 18
2 тот же (2) 09 СР Мельник 6 4 1 1 20 4 16 13
4 тот же (4) 08 МР Голоколосов 6 2 1 3 13 12 1 7
6 тот же (6) 08 СР Пензин 6 2 1 3 11 18 -7 7
7 тот же (7) 08 СР Запорожец 5 2 0 3 10 12 -2 6
5 тот же (5) 08 ПР Телесненко 6 1 4 1 8 7 1 7
3 тот же (3) 08 СР Савчук 5 2 1 2 6 11 -5 7
8 тот же (8) 08 ПР Ардаковский 6 0 0 6 2 31 -29 0
СЕГУНДА
# Команда И В Н П ЗабASC Проп +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Чахотин 6 5 1 0 22 4 18 16
2 тот же (2) 08 ПР Заярный 5 4 0 1 19 4 15 12
4 тот же (4) 09 СР Пензин 6 2 1 3 12 12 0 7
3 тот же (3) 09 ПР Гецко 6 2 3 1 11 8 3 9
8 тот же (8) 08 СР Мельник 6 1 0 5 7 16 -9 3
6 тот же (6) 09 МР Голоколосов 6 2 0 4 7 17 -10 6
5 тот же (5) 09 ПР Згура 6 2 1 3 7 20 -13 7
7 тот же (7) 09 ПР Ардаковский 5 1 2 2 4 8 -4 5


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10