Результаты & Турнирная таблица: VIII ОСЕННИЙ КУБОК U13



Результаты - Тур 7 (22.10.2020)


Четверг, 22.10.2020 - 7 тур
08 ПР Заярный  0 - 6  08 СР Чахотин
09 СР Пензин  2 - 2  08 СР Мельник
09 ПР Ардаковский  0 - 2  09 МР Голоколосов
09 ПР Гецко  1 - 2  09 ПР Згура
08 СР Савчук  2 - 1  08 СР Пензин
08 ПР Телесненко  5 - 0  08 ПР Ардаковский
08 СР Запорожец  0 - 10  09 СР Мельник
08 МР Голоколосов  1 - 3  09 СР Заневский

Турнирная таблица

ПРИМЕРА
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 09 СР Заневский 7 7 0 0 32 5 27 21
2 тот же (2) 09 СР Мельник 7 5 1 1 30 4 26 16
3 тот же (3) 08 СР Савчук 7 4 1 2 12 13 -1 13
4 вверх (5) 08 ПР Телесненко 7 2 4 1 13 7 6 10
5 вниз (4) 08 МР Голоколосов 7 2 1 4 14 15 -1 7
6 тот же (6) 08 СР Пензин 7 2 1 4 12 20 -8 7
7 тот же (7) 08 СР Запорожец 7 2 0 5 11 26 -15 6
8 тот же (8) 08 ПР Ардаковский 7 0 0 7 2 36 -34 0
СЕГУНДА
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Чахотин 7 6 1 0 28 4 24 19
2 тот же (2) 08 ПР Заярный 6 4 0 2 19 10 9 12
3 вверх (5) 09 ПР Згура 7 3 1 3 9 21 -12 10
4 вниз (3) 09 ПР Гецко 7 2 3 2 12 10 2 9
5 вверх (6) 09 МР Голоколосов 7 3 0 4 9 17 -8 9
6 вниз (4) 09 СР Пензин 7 2 2 3 14 14 0 8
7 тот же (7) 09 ПР Ардаковский 6 1 2 3 4 10 -6 5
8 тот же (8) 08 СР Мельник 7 1 1 5 9 18 -9 4


IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 МР Руденко 5 9
3 14 СР Фусар 4 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 4 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Заневский 5 15
2 12 СР Шишков А 5 13
3 12 МР Руденко 5 13
4 12 ЧК Черноморец 4 6
5 12 СР Мельник 4 3

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 МР Руденко 2 5 15
2 12 Авангард Руд 4 12
3 13 Адреналин Бе 5 10
4 12 ПР Гецко 4 9
5 12 ПР Ардаковск 4 7

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 4 12
2 11 СР Заневский City 4 10
3 10 СР Мельник 4 9
4 10 СР Пензин 4 7
5 10 СР Заневский 4 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 ПР Колчин 5 10
4 11 СР Пензин 5 9
5 11 СР Савчук 4 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 5 12
2 08 СР Заневский 3 9
3 09 ПР Згура 4 9
4 08 СР Чахотин 4 7
5 09 СР Пензин 4 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Заярный 5 12
2 09 ПР Гецко 5 12
3 08 ПР Телесненко 5 12
4 09 МР Голоколосов 4 6
5 09 СР Мельник 4 6

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 26
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 Кристал Херсон 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 21
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 11 18

Наши именинники

Лука Шония
завтра 14 апреля исполняется 11
Илья Музыкант
завтра 14 апреля исполняется 11