Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-15



Результаты - Тур 1 (20.09.2019)


Пятница, 20.09.2019 - 1 тур
СДЮШОР Николаев  10 - 0  ФСК Илличевец Черноморск
ДЮФК Атлетик Одеса  0 - 1  ФК Одесса Одесса
Кристал Херсон  1 - 5  ДЮСШ Херсон Херсон
ФК Отрада Одеса  6 - 0  ДЮСШ-9-Атлетик Одесса
ДЮФК Черноморец Одесса  9 - 0  ДЮСШ-3 Николаев

Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) СДЮШОР Николаев Выиграл 7 6 1 0 25:1 24 19
2 тот же (2) ДЮСШ Херсон Херсон Выиграл 7 6 0 1 27:7 20 18
3 тот же (3) ФК Одесса Одесса Выиграл 7 4 2 1 12:6 6 14
4 тот же (4) ДЮФК Черноморец Одесса Выиграл 7 4 1 2 19:10 9 13
5 тот же (5) ДЮФК Атлетик Одеса Проиграл 7 3 2 2 16:8 8 11
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса Выиграл 7 2 2 3 16:9 7 8
7 тот же (7) ДЮСШ-3 Николаев Проиграл 7 1 3 3 9:21 -12 6
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса Проиграл 7 1 2 4 9:22 -13 5
9 тот же (9) Кристал Херсон Проиграл 7 1 1 5 7:20 -13 4
10 тот же (10) ФСК Илличевец Черноморск Проиграл 7 0 0 7 1:37 -36 0



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15