Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Viber-канал Наш Telegram-каналНаш Instagram

Результаты & Турнирная таблица: Первенство Украины по футболу ДЮФЛ 2019/2020. U-17



Результаты - Тур 10 (22.11.2019)


10 Команд(а) не играет: Кристал Херсон, ДЮФК Атлетик Одеса, ДЮСШ Херсон Херсон, СДЮШОР Николаев, ДЮСШ-3 Николаев, ФК Отрада Одеса, ФК Одесса Одесса, ДЮСШ-9-Атлетик Одесса, ФСК Илличевец Черноморск, ДЮФК Черноморец Одесса
Турнирная таблица

# Команда Форма И В Н П Мячи +/- Очки
1 тот же (1) ФК Одесса Одесса ВыигралВыигралВыигралВыигралВыиграл 7 7 0 0 30:4 26 21
2 тот же (2) СДЮШОР Николаев ВыигралВыигралНичьяВыигралВыиграл 7 6 1 0 23:2 21 19
3 тот же (3) ФСК Илличевец Черноморск ВыигралВыигралВыигралПроигралПроиграл 7 4 0 3 14:15 -1 12
4 тот же (4) ДЮСШ Херсон Херсон ВыигралВыигралПроигралВыигралПроиграл 7 4 0 3 11:13 -2 12
5 тот же (5) ДЮФК Черноморец Одесса ПроигралПроигралНичьяВыигралВыиграл 7 3 2 2 5:5 0 11
6 тот же (6) ФК Отрада Одеса ПроигралПроигралПроигралВыигралВыиграл 7 3 1 3 13:12 1 10
7 тот же (7) ДЮФК Атлетик Одеса ПроигралВыигралВыигралПроигралВыиграл 7 3 0 4 9:13 -4 9
8 тот же (8) ДЮСШ-9-Атлетик Одесса ВыигралПроигралВыигралПроигралПроиграл 7 2 2 3 10:15 -5 8
9 тот же (9) ДЮСШ-3 Николаев ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 5:21 -16 0
10 тот же (10) Кристал Херсон ПроигралПроигралПроигралПроигралПроиграл 7 0 0 7 3:23 -20 0



IMG 20210405 0608121

golovna

odessitua

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 14 СР Владимиро 5 15
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 МР Руденко 5 9
4 15 СР Шишков 5 4
5 14 СР Савчук 5 2

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 12 СР Шишков А 7 19
2 12 СР Заневский 7 18
3 12 МР Руденко 6 13
4 12 СР Мельник 6 9
5 12 ЧК Черноморец 5 6

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U9 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Авангард Руд 5 15
2 12 МР Руденко 2 5 15
3 12 ПР Гецко 5 12
4 12 ПР Ардаковск 5 10
5 13 Адреналин Бе 5 10

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 ЧК Черноморец 5 15
2 10 СР Пензин 6 13
3 11 СР Заневский City 5 11
4 10 СР Мельник 5 10
5 10 СР Заневский 5 4

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 ПР Гецко 5 15
2 11 СР Мельник 5 15
3 11 СР Савчук 5 10
4 11 ПР Колчин 5 10
5 11 СР Пензин 5 9

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 18
2 08 СР Заневский 5 15
3 09 ПР Згура 6 13
4 08 СР Чахотин 6 8
4 09 СР Пензин 6 8

7-й ВЕСЕННИЙ КУБОК U13 СЕГУНДА

М Команда И О
1 09 ПР Гецко 7 18
2 09 ПР Заярный 7 18
3 08 ПР Телесненко 7 15
4 09 СР Мельник 6 9
5 09 ПР Ардаковский 7 9

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 11 23
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 11 23
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 11 18
4 ФК Черноморец 11 18
5 ДЮСШ Херсон Херсон 11 13

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 16 40
2 СК Пальмира Одесса 16 37
3 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 34
4 ДЮСШ-3 Николаев 16 24
5 ФК Отрада Одеса 16 19

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 16 42
2 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 16 40
3 ФК Отрада Одеса 16 32
4 Кристал Херсон 16 32
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 16 27

Наши именинники

Руслан Шпак
сегодня 07 мая исполняется 44
Максим Кутищев
сегодня 07 мая исполняется 14
Марк Савченко
сегодня 07 мая исполняется 11
Станислав Ярмола
завтра 08 мая исполняется 15