Результаты: Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 - СЕГУНДА
Результаты тура [СЕГУНДА] - Тур 6 (05.05.2018)


Воскресенье, 18.03.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  3 - 2  08 СР Заневский 2
07 ПР Сак  0 - 6  08 СР Заневский 1
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 1  08 МР Голоколосов 3
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 24.03.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 9  08 СР Заневский 1
08 СР Заневский 2  3 - 3  08 МР Голоколосов 3
07 ПР Сак  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 2  07 СР Фришко
Суббота, 31.03.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 0  08 МР Голоколосов 3
08 СР Заневский 1  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 СР Заневский 2  1 - 9  07 СР Фришко
07 ПР Сак  0 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
Суббота, 14.04.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  2 - 1  08 МР Голоколосов 2
08 МР Голоколосов 3  0 - 4  07 СР Фришко
08 СР Заневский 1  3 - 2  07 СР Атлетик - Затонский
08 СР Заневский 2  3 - 0  07 ПР Сак
Суббота, 21.04.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 СР Фришко
08 МР Голоколосов 2  0 - 6  07 СР Атлетик - Затонский
08 МР Голоколосов 3  0 - 0  07 ПР Сак
08 СР Заневский 1  10 - 0  08 СР Заневский 2
Суббота, 28.04.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 4  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  4 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  7 - 0  08 СР Заневский 2
08 МР Голоколосов 3  1 - 12  08 СР Заневский 1
Суббота, 12.05.2018 - 6 тур
07 ПР Ардаковский  1 - 2  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  6 - 2  08 СР Заневский 2
07 СР Фришко  0 - 5  08 СР Заневский 1
08 МР Голоколосов 2  3 - 1  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 19.05.2018 - 6 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Фришко
08 СР Заневский 2  3 - 4  07 ПР Сак
07 СР Атлетик - Затонский  3 - 1  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  2 - 0  08 МР Голоколосов 3
Суббота, 26.05.2018 - 6 тур
08 СР Заневский 1  4 - 1  07 СР Атлетик - Затонский
07 СР Фришко  1 - 2  08 МР Голоколосов 2
07 ПР Ардаковский  3 - 0  07 ПР Сак
08 МР Голоколосов 3  1 - 2  08 СР Заневский 2



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 2 6
2 14 СР Фусар 2 6
3 14 СР Пензин 2 6
4 14 ПР Бетельман 2 6
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Послан Ислямов
завтра 02 октября исполняется 43