Результаты: Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 - Сегунда
Результаты тура [Сегунда] - Тур 10 (28.05.2016)



Суббота, 19.03.2016 - 10 тур
16:30 05 ПР Тарадай  0 - 3  05 СР Заневский
16:30 06 СР Смольник  6 - 1  06 ПР Скиданович
16:30 06 СР Нестеренко  9 - 0  06 СР Запорожец "Ландыши"
16:30 06 СР Мельник И3  2 - 1  06 СР Запорожец "Подснежники"
Суббота, 26.03.2016 - 10 тур
16:30 05 ПР Тарадай  3 - 2  06 ПР Гостев Е
16:30 05 СР Заневский  9 - 1  06 ПР Скиданович
16:30 06 СР Смольник  4 - 7  06 СР Запорожец "Подснежники"
16:30 06 СР Нестеренко  4 - 2  06 СР Мельник И3
Суббота, 02.04.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  7 - 2  06 ПР Скиданович
17:30 06 ПР Гостев Е  13 - 3  06 СР Запорожец "Ландыши"
17:30 05 СР Заневский  6 - 0  06 СР Запорожец "Подснежники"
17:30 06 СР Смольник  2 - 7  06 СР Нестеренко
Суббота, 09.04.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  7 - 1  06 СР Запорожец "Ландыши"
17:30 06 ПР Скиданович  1 - 6  06 СР Запорожец "Подснежники"
17:30 05 СР Заневский  4 - 0  06 СР Нестеренко
17:30 06 ПР Гостев Е  1 - 2  06 СР Мельник И3
Суббота, 16.04.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  2 - 7  06 СР Запорожец "Подснежники"
17:30 06 СР Запорожец "Ландыши"  2 - 6  06 СР Мельник И3
17:30 06 ПР Скиданович  2 - 5  06 СР Нестеренко
17:30 06 ПР Гостев Е  5 - 2  06 СР Смольник
Суббота, 23.04.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  0 - 2  06 СР Мельник И3
17:30 06 СР Запорожец "Подснежники"  3 - 2  06 СР Нестеренко
17:30 06 СР Запорожец "Ландыши"  2 - 10  06 СР Смольник
17:30 06 ПР Гостев Е  5 - 6  05 СР Заневский
Суббота, 30.04.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  1 - 3  06 СР Нестеренко
17:30 06 СР Мельник И3  2 - 1  06 СР Смольник
17:30 06 СР Запорожец "Ландыши"  1 - 15  05 СР Заневский
17:30 06 ПР Скиданович  2 - 3  06 ПР Гостев Е
Суббота, 14.05.2016 - 10 тур
17:30 05 ПР Тарадай  7 - 4  06 СР Смольник
17:30 06 СР Мельник И3  2 - 8  05 СР Заневский
17:30 06 СР Запорожец "Подснежники"  3 - 1  06 ПР Гостев Е
17:30 06 СР Запорожец "Ландыши"  2 - 7  06 ПР Скиданович
Суббота, 21.05.2016 - 10 тур
17:30 06 СР Смольник  1 - 9  05 СР Заневский
17:30 06 СР Нестеренко  2 - 7  06 ПР Гостев Е
17:30 06 СР Мельник И3  4 - 1  06 ПР Скиданович
17:30 06 СР Запорожец "Подснежники"  12 - 1  06 СР Запорожец "Ландыши"
Суббота, 28.05.2016 - 10 тур
17:30 06 СР Смольник  3 - 3  06 ПР Скиданович
17:30 05 СР Заневский  8 - 2  06 СР Мельник И3
17:30 05 ПР Тарадай  2 - 2  06 ПР Гостев Е
17:30 06 СР Запорожец "Подснежники"  2 - 1  06 СР Нестеренко



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15