Результаты: Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 - Группа Б
Результаты тура [Группа Б] - финал (27.02.2016)


Суббота, 12.12.2015 - 9 тур
06 СР Паламарчук  1 - 4  06 СР Мельник И1
06 CР Запорожец 2  0 - 14  05 МР Балык
06 СР Нестеренко  5 - 1  06 ПР Гостев Е
Суббота, 19.12.2015 - 9 тур
06 СР Паламарчук  3 - 1  06 СР Мельник И3
06 СР Мельник И1  3 - 3  05 МР Балык
06 CР Запорожец 2  1 - 7  06 СР Нестеренко
Суббота, 16.01.2016 - 9 тур
06 СР Паламарчук  1 - 1  05 МР Балык
06 СР Мельник И3  3 - 0  06 ПР Гостев Е
06 СР Мельник И1  5 - 0  06 СР Нестеренко
Суббота, 23.01.2016 - 9 тур
06 СР Паламарчук  5 - 1  06 ПР Гостев Е
05 МР Балык  3 - 2  06 СР Нестеренко
06 СР Мельник И3  2 - 1  06 CР Запорожец 2
Суббота, 30.01.2016 - 9 тур
06 СР Паламарчук  3 - 1  06 СР Нестеренко
06 ПР Гостев Е  4 - 3  06 CР Запорожец 2
06 СР Мельник И3  0 - 7  06 СР Мельник И1
Суббота, 06.02.2016 - 9 тур
06 ПР Гостев Е  0 - 1  06 СР Мельник И1
05 МР Балык  13 - 0  06 СР Мельник И3
06 СР Паламарчук  5 - 0  06 CР Запорожец 2
Суббота, 13.02.2016 - 9 тур
06 CР Запорожец 2  0 - 9  06 СР Мельник И1
06 СР Нестеренко  4 - 0  06 СР Мельник И3
06 ПР Гостев Е  2 - 10  05 МР Балык
Суббота, 20.02.2016 - 9 тур
 2 - 1  06 СР Паламарчук
 0 - 2  06 СР Мельник И3
 3 - 1  06 СР Мельник И1
 3 - 1  06 СР Нестеренко
 3 - 5  06 ПР Гостев Е
Суббота, 27.02.2016 - 9 тур
05 МР Балык  6 - 5 
 1 - 0  06 СР Мельник И1
06 СР Паламарчук  _ - _  06 СР Нестеренко
06 СР Мельник И3  1 - 3  06 ПР Гостев Е
 1 - 9  06 CР Запорожец 2



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15