Результаты: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 19.09.2015 - 9 тур
05 СР Голоколосов  6 - 5  06 СР Мельник И1
05 Тирас Гаврилуца  4 - 3  06 МР Балык
06 ПР Гостев Е  2 - 7  05 СР Атлетик - Затонский
05 СР Ахраров  5 - 1  06 СР Нестеренко
Суббота, 26.09.2015 - 9 тур
06 ПР Гостев Е  0 - 7  06 СР Нестеренко
05 СР Атлетик - Затонский  2 - 4  06 МР Балык
05 СР Голоколосов  7 - 1  05 СР Ахраров
Воскресенье, 27.09.2015 - 9 тур
05 Тирас Гаврилуца  0 - 2  06 СР Мельник И1
Четверг, 01.10.2015 - 9 тур
06 СР Нестеренко  5 - 1  05 СР Атлетик - Затонский
Суббота, 03.10.2015 - 9 тур
06 СР Мельник И1  13 - 0  06 ПР Гостев Е
05 СР Голоколосов  10 - 1  06 МР Балык
Воскресенье, 04.10.2015 - 9 тур
05 СР Ахраров  1 - 8  05 Тирас Гаврилуца
Пятница, 09.10.2015 - 9 тур
06 СР Нестеренко  2 - 3  05 Тирас Гаврилуца
Суббота, 10.10.2015 - 9 тур
05 СР Голоколосов  22 - 0  05 СР Атлетик - Затонский
06 МР Балык  7 - 5  06 ПР Гостев Е
06 СР Мельник И1  11 - 2  05 СР Ахраров
Суббота, 17.10.2015 - 9 тур
05 СР Атлетик - Затонский  0 - 14  05 Тирас Гаврилуца
06 МР Балык  6 - 1  05 СР Ахраров
05 СР Голоколосов  10 - 1  06 ПР Гостев Е
06 СР Нестеренко  0 - 5  06 СР Мельник И1
Суббота, 31.10.2015 - 9 тур
05 СР Атлетик - Затонский  1 - 20  06 СР Мельник И1
05 СР Голоколосов  4 - 3  05 Тирас Гаврилуца
06 ПР Гостев Е  0 - 3  05 СР Ахраров
06 МР Балык  5 - 4  06 СР Нестеренко
Суббота, 07.11.2015 - 9 тур
05 СР Голоколосов  7 - 2  06 СР Нестеренко
06 СР Мельник И1  5 - 1  06 МР Балык
05 СР Ахраров  4 - 4  05 СР Атлетик - Затонский
05 Тирас Гаврилуца  5 - 1  06 ПР Гостев Е
Суббота, 14.11.2015 - 9 тур
 _ - _  05 СР Атлетик - Затонский
 _ - _  06 МР Балык
 _ - _  05 Тирас Гаврилуца
Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
05 СР Голоколосов  _ - _ 
06 МР Балык  _ - _ 
 _ - _  06 СР Мельник И1
05 Тирас Гаврилуца  _ - _ 
05 СР Атлетик - Затонский  _ - _ 
06 СР Нестеренко  _ - _ 
 _ - _  05 СР Ахраров
 _ - _  06 ПР Гостев Е



OkoloSport

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 7 15
2 ФК Черноморец 7 11
3 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 7 11
4 ДЮФК "Атлетик" Одесса 7 10
5 СК Днепр Черкассы 7 10

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" Одесса 10 26
2 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 23
3 СК Пальмира Одесса 9 18
4 ДЮСШ-3 Николаев 8 13
5 ФК Отрада Одеса 10 12

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 10 27
2 СК Пальмира Одесса 9 21
3 Кристал Херсон 9 20
4 ФК Отрада Одеса 10 19
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 10 18

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 09 СР Мельник 7 16
3 08 СР Савчук 7 13
4 08 ПР Телесненко 7 10
5 08 МР Голоколосов 7 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 7 21
2 11 СР Заневский City 7 15
3 10 МР Голоколосов 7 14
4 10 СР Пензин 7 13
5 11 СР Пензин 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 7 21
2 13 СР Пензин 7 14
3 12 Авангард Руденко 6 13
4 12 МР Руденко 1 6 13
5 12 СР Заневский 6 13

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 9 27
2 14 СР Фусар 9 22
3 14 СР Пензин 9 22
4 15 СР Заневский 9 15
5 14 МР Руденко 9 15

Наши именинники

Евгений Кравцов
завтра 05 декабря исполняется 15