Результаты: VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11 - Группа А
Результаты тура [Группа А] - Тур 5 (13.10.2018)


Суббота, 15.09.2018 - 5 тур
09 СР Пензин  5 - 2  08 ПР Сак
09 СР Мельник  5 - 3  08 СР Заневский
09 СР Запорожец  3 - 2  08 СР Пальмира
08 МР Ардаковский  1 - 6  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 22.09.2018 - 5 тур
08 МР Ардаковский  2 - 3  08 ПР Сак
08 МР Голоколосов 2  6 - 1  08 СР Заневский
09 СР Пензин  2 - 2  08 СР Пальмира
09 СР Мельник  1 - 2  09 СР Запорожец
Суббота, 06.10.2018 - 5 тур
08 МР Ардаковский  0 - 4  08 СР Пальмира
08 СР Заневский  2 - 1  09 СР Запорожец
08 ПР Сак  0 - 3  09 СР Мельник
08 МР Голоколосов 2  4 - 4  09 СР Пензин
Суббота, 13.10.2018 - 5 тур
08 МР Ардаковский  2 - 2  09 СР Запорожец
08 СР Пальмира  2 - 4  09 СР Мельник
08 СР Заневский  1 - 3  09 СР Пензин
08 ПР Сак  1 - 4  08 МР Голоколосов 2
Суббота, 20.10.2018 - 5 тур
08 МР Ардаковский  3 - 1  09 СР Мельник
09 СР Запорожец  3 - 5  09 СР Пензин
08 СР Пальмира  1 - 3  08 МР Голоколосов 2
08 СР Заневский  3 - 1  08 ПР Сак
Суббота, 27.10.2018 - 5 тур
08 МР Ардаковский  1 - 4  09 СР Пензин
09 СР Мельник  1 - 6  08 МР Голоколосов 2
09 СР Запорожец  3 - 2  08 ПР Сак
08 СР Пальмира  4 - 5  08 СР Заневский



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 2 6
2 14 СР Фусар 2 6
3 14 СР Пензин 2 6
4 14 ПР Бетельман 2 6
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Послан Ислямов
завтра 02 октября исполняется 43