Результаты: VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 - ПРИМЕРА
Результаты тура [ПРИМЕРА] - Тур 4 (04.04.2019)


Пятница, 15.03.2019 - 4 тур
07 Пальмира  3 - 12  06 Пальмира
06 МР Балык  1 - 1  07 СР Смольник
06 ПР Гецко  2 - 3  06 СР Мельник
06 ПР Тарадай  3 - 2  07 СР Мельник И
Четверг, 21.03.2019 - 4 тур
06 МР Балык  0 - 5  06 СР Мельник
07 СР Смольник  2 - 1  07 СР Мельник И
06 ПР Гецко  11 - 0  07 Пальмира
06 ПР Тарадай  2 - 3  06 Пальмира
Четверг, 28.03.2019 - 4 тур
06 МР Балык  0 - 1  07 СР Мельник И
06 СР Мельник  14 - 1  07 Пальмира
07 СР Смольник  4 - 2  06 Пальмира
06 ПР Гецко  4 - 0  06 ПР Тарадай
Четверг, 04.04.2019 - 4 тур
06 МР Балык  4 - 0  07 Пальмира
07 СР Мельник И  2 - 5  06 Пальмира
06 СР Мельник  9 - 1  06 ПР Тарадай
07 СР Смольник  0 - 6  06 ПР Гецко
Четверг, 11.04.2019 - 4 тур
06 МР Балык  2 - 2  06 Пальмира
07 Пальмира  1 - 9  06 ПР Тарадай
07 СР Мельник И  2 - 6  06 ПР Гецко
06 СР Мельник  2 - 1  07 СР Смольник
Четверг, 18.04.2019 - 4 тур
06 МР Балык  1 - 2  06 ПР Тарадай
06 Пальмира  2 - 6  06 ПР Гецко
07 Пальмира  0 - 9  07 СР Смольник
06 СР Мельник  5 - 3  07 СР Мельник И
Четверг, 25.04.2019 - 4 тур
07 Пальмира  2 - 6  07 СР Мельник И
06 МР Балык  0 - 8  06 ПР Гецко
06 ПР Тарадай  2 - 3  07 СР Смольник
06 Пальмира  1 - 4  06 СР Мельник



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 2 6
2 09 СР Мельник 2 6
3 08 СР Пензин 2 4
4 08 ПР Телесненко 2 4
5 08 СР Запорожец 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 2 6
2 10 СР Чахотин 2 3
2 11 СР Пензин 2 3
4 10 МР Голоколосов 2 3
5 10 СР Пензин 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 2 6
2 12 МР Руденко 3 2 6
3 12 ПР Бетельман 2 6
3 12 СР Шишков 2 6
5 12 СР Заневский 2 6

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 2 6
2 14 СР Пензин 2 6
3 14 ПР Бетельман 2 6
4 14 СР Владимиров 2 3
5 14 МР Руденко 2 3

Наши именинники

Святослав Биюла
завтра 30 сентября исполняется 11