плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Информация игрока: Даниил Паламарчук | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11


Личные данные

Фото Даниил Паламарчук
Имя: Даниил Паламарчук
Д.р.: 23 сентября 2008 (13)
Позиция: Полузащитник

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Гол  Желтая карточка  Красная карточка  Ассист 
VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11 08 МР Голоколосов 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 08 МР Голоколосов 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-9 08 МР Голоколосов 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Всего 0 0 0 0 0 3 0 0 0

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U11 2018 08 МР Голоколосов 1 Полузащитник
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 2018 08 МР Голоколосов 1 Полузащитник
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-9 2016 08 МР Голоколосов 1 Полузащитник

IMG 20210405 0608121

odessitua

AUTODOC CUP 2021 U9

# Team И О
1 Атлетик Шишков 3 9
2 Атлетик Мельник 3 9
3 Атлетик Заневский 3 6
4 Атлетик Бетельман 3 6
5 Атлетик Ардаковский 3 3

AUTODOC CUP 2021 U8

М Команда И О
1 Атлетик Заневский 3 9
2 Атлетик Владимиров 3 9
3 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
4 FootyKids Бондаренко 3 3
5 Атлетик Колчин 3 0

AUTODOC CUP 2021 U7

М Команда И О
1 Атлетик Леонов 3 9
2 Атлетик Фусар 3 9
3 14 Клуб Лева 3 7
4 ДЮСШ-11 Зинович 3 6
5 Атлетик Пензин 3 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

М Команда И О
1 15 Руденко 5 15
2 15 Фусар 4 9
3 15 Стародубец -2 4 9
4 15 Леонов 4 3
5 15 Стародубец -1 5 3

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 14 Леонов 5 15
2 14 Фусар Гранд Парк 4 12
3 14 Адреналин 4 12
4 13 Владимиров 1 5 12
5 13 Руденко 4 12

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Заневский City 4 12
2 11 Заневский United 5 12
3 11 Молния - СКА 4 10
4 11 Мельник 4 7
5 12 Руденко 1 4 6

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 12 Гецко 5 15
2 12 Савчук 4 10
3 12 Заневский 3 9
4 12 Руденко 2 4 9
5 12 Шишков Б 4 9

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 09 СК Балканы 4 12
2 09 Згура 1 3 9
2 10 Мельник 3 9
4 09 Адреналин 4 9
5 10 Лесовой 4 8

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 5 13
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ФК Зирка Кропивницкий 4 8
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 5 10
2 СК Пальмира Одесса 5 10
3 ДЮФШ Николаев 5 10
4 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 5 9
5 ФК Зирка Кропивницкий 5 9

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 5 12
2 СДЮСШОР Николаев 5 10
3 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 5 9
4 ДЮФК Атлетик Одесса 4 8
5 ДЮФШ Николаев 5 7

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 СК Пальмира Одесса 4 12
2 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 3 7
3 СДЮСШОР Черкассы 4 7
4 ДЮФШ Николаев 5 7
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 4 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 12
3 ДЮСШ Таврия Нов.Каховка 5 9
4 ДЮСШ Херсон 5 7
5 ФК Отрада Одеса 5 7

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 5 15
2 ФК "Освита" Херсон 5 13
3 ФК Отрада Одеса 5 12
4 ДЮСШ-11 Одесса 5 8
5 СК Таирово пгт.Таирово 5 7

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец 6 14
2 ДЮФК Атлетик 7 12
3 ХФХ Пенуэл 6 11
4 ФК Хаджибей 6 11
5 СК Днепр 6 10
6 ФК Зирка 6 7
7 ДЮСШ Херсон 7 6
8 ДЮФК Олимпик 6 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!