Информация игрока: Роман 'Ромарио' Батенко | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11


Личные данные

Фото Роман 'Ромарио' Батенко
Имя: Роман 'Ромарио' Батенко
Прозвище: Ромарио
Д.р.: 09 августа 2007 (13)
Позиция: Нападающий

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Гол  Желтая карточка  Красная карточка  Ассист 
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 07 СР Шишков 10 10 0 0 900 3 0 0 0
VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 1 0 0 0
Весенний кубок Геннадия Труханова U-7 08 ПК Шишков 7 7 0 0 630 2 0 0 0
Второй весенний кубок - 2015 U 9 07 СР Шишков 5 5 0 0 450 1 0 0 0
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 06 СР Шишков 6 6 0 0 540 0 0 0 0
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 07 СР Шишков 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U6 Группа А 09 СР Скиданович 4 4 0 0 360 5 0 0 0
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 8 0 0 0
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 4 0 0 2
Третий зимний кубок Кубок Надежды Надеждовны 2016 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 3 0 0 1
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 08 СР Скиданович 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 08 СР Скиданович 7 7 0 0 630 7 0 0 0
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 9 0 0 3
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 07 СР Скиданович 0 0 0 0 0 3 0 0 0
Всего 48 48 0 0 4320 49 0 0 6

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 2014-2015 07 СР Шишков Полузащитник
VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U13 2018 07 СР Скиданович Полузащитник
Весенний кубок Геннадия Труханова U-7 2014 08 ПК Шишков Полузащитник
Второй весенний кубок - 2015 U 9 2015 07 СР Шишков Полузащитник
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 2015 06 СР Шишков Полузащитник
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 2014-2015 07 СР Шишков Полузащитник
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U6 Группа А 2014 09 СР Скиданович Полузащитник
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-11 2018 08 СР Скиданович Нападающий
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U9 2016 08 СР Скиданович Полузащитник
Третий зимний кубок Кубок Надежды Надеждовны 2016 2015-2016 08 СР Скиданович Полузащитник
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U9 2015-2016 08 СР Скиданович Полузащитник
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U9 2015 08 СР Скиданович Полузащитник
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-11 2016-2017 07 СР Скиданович Полузащитник
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 2016 07 СР Скиданович Полузащитник

BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 1 3
2 08 СР Пензин 1 3
3 08 ПР Телесненко 1 3
3 09 СР Мельник 1 3
5 08 СР Запорожец 1 0

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 1 3
2 10 МР Голоколосов 1 3
3 10 ПР Колчин 1 3
3 10 СР Пензин 1 3
5 10 ПР Ардаковский 1 0

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 1 3
2 12 МР Руденко 3 1 3
3 12 ПР Бетельман 1 3
4 12 СР Шишков 1 3
4 13 СР Савчук 1 3

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 1 3
2 14 СР Фусар 1 3
3 14 ПР Бетельман 1 3
4 14 СР Пензин 1 3
5 14 СР Леонов1 1 1

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!