плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Информация игрока: Александр Ориненко | Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13


Личные данные

Фото Александр Ориненко
Имя: Александр Ориненко
Д.р.: 15 сентября 2006 (15)
Номер формы: 7
Позиция: Полузащитник

Персональная статистика

Турнир Команда Игры В старте в из Мин. Гол  Желтая карточка  Красная карточка  Ассист 
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 06 СР Запорожец 10 10 0 0 900 3 0 0 0
Второй весенний кубок - 2015 U 9 06 СР Запорожец 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 05 СР Запорожец - Пролески 5 5 0 0 450 0 0 0 0
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 06 СР Запорожец 9 9 0 0 810 0 0 0 0
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А 06 ПК Запорожец 3 3 0 0 270 0 0 0 0
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13 05 СР Атлетик - Затонский 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 06 СР Запорожец "Подснежники" 0 0 0 0 0 3 0 0 1
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 06 CР Запорожец 2 1 1 0 0 90 3 0 0 1
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 06 СР Запорожец 7 7 0 0 630 7 0 0 0
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-13 05 СР Запорожец - Пролески 0 0 0 0 0 2 0 0 3
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 06 СР Запорожец 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Всего 40 40 0 0 3600 19 0 0 7

Игровая карьера

Турнир Сезон Команда Позиция
Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8 2014-2015 06 СР Запорожец Нападающий
Второй весенний кубок - 2015 U 9 2015 06 СР Запорожец Нападающий
Второй летний кубок Суворовского района по футболу 2015 U11 2015 05 СР Запорожец - Пролески Нападающий
Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-8 2014-2015 06 СР Запорожец Нападающий
Открытый летний кубок Суворовского района 2014 U8 Группа А 2014 06 ПК Запорожец Нападающий
Пятый весенний кубок по футболу среди детских команд - 2018 . U-13 2018 05 СР Атлетик - Затонский Полузащитник
Третий весенний кубок Суворовского района среди детских команд -2016 U11 2016 06 СР Запорожец "Подснежники" Нападающий
Третий зимний кубок Суворовского района среди детских команд -2015-2016 U11 2015-2016 06 CР Запорожец 2 Нападающий
Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U11 2015 06 СР Запорожец Нападающий
Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-13 2016-2017 05 СР Запорожец - Пролески Нападающий
Четвёртый осенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016 U-11 2016 06 СР Запорожец Полузащитник

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12