плашка.png

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикНаш Instagram

Информация о клубе: ДЮФК Атлетик Одесса | Четвёртый Весенний кубок Одессы по футболу среди детских команд - 2016-17. U-9

Эмблема клуба - ДЮФК Атлетик Одесса
Адрес:
ул. Крымская, 80-а  Телефон: 38 048 795-49-45 Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Сайт клуба: www.athletic-club.odessa.ua Президент: Александр Шишков Основан: 2012-02-06 Площадка 1: Атлетик СШ №49
 

 
 
Команды этого клуба
АС/НП-3 Шишков (АС/НП-3 Шишков)   Атлетик - ДЮСШ №9 U17 (Атлетик)   Атлетик-ДЮСШ-9 U15 (ДЮСШ-9)   03 ПК Леонов 1  (03 ПК Леонов 1 )   03 ПК Леонов 2  (03 ПК Леонов 2 )   03 АС Балык  (03 АС Балык )   04 АС Балык  (04 АС Балык )   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U10 (Демченко )   03-04 ПК Подоляк  (03-04 ПК Подоля)   Атлетик ПК Соломко U10 (ПК Соломко )   Атлетик ПК Шишков-1 U10 (ПК Шишков-1)   Атлетик ПК Шишков-2 U10 (ПК Шишков-2)   Атлетик ПК Мельник И -1 U8 (ПК Мельник И -1)   Атлетик ПК Мельник И-2 U8 (ПК Мельник И-2)   Атлетик АС Балык-1 U8 (АС Балык-1 U8)   Атлетик АС Балык-2 U8 (АС Балык-2 U8)   Атлетик ПК Подоляк U8 (ПК Подоляк U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-1 U8 (ПК ВВ-1 U8)   Атлетик ПК Мельник ВВ-2 U8 (ПК ВВ-2 U8)   Атлетик ДЮСШ9 Маррион U8 (ДШ9Демченко U8)   ДЮФК Атлетик (Д)   Атлетик ПК Шишков U-8 (Атлетик ПК Шишк)   02 ПК Пензин 1 (02 ПК Пензин 1)   02 АС Додурич  (02 АС Додурич )   ПК Леонов 3 ( ПК Леонов 3)   02 ПК Пензин 2  ( 02 ПК Пензин )   02-03 ПК Мельник В  (02-03 ПК Мельни)   04 ПК Мельник В  (04 ПК Мельник В)   04 ПК Шишков  (04 ПК Шишков )   05 ПР Шуйский  (05 ПР Шуйский )   05 ПК Мельник В1 (05 ПК Мельник В)   05 ПК Мельник В2 (05 ПК Мельник В)   06 ПК Мельник И1 (06 ПК Мельник И)   06 ПК Мельник И2 (06 ПК Мельник И)   05 ПК Подоляк (05 ПК Подоляк)   05 АС Балык  (05 АС Балык )   06 АС Балык (06 АС Балык)   05 ПК Шишков (05 ПК Шишков)   00 ПК Лисаковский (00 ПК Лис-кий)   02 ПК Владимиров (02 ПК Владимиро)   00 АС Додурич (00 АС Додурич)   01 АС Додурич (01 АС Додурич)   01 ПК Пензин (01 ПК Пензин)   02 ПК Пензин (02 ПК Пензин)   02-03 ПК Леонов (02-03 ПК Леонов)   02 ПК Мельник В (02 ПК Мельник В)   03 ПК Владимиров (03 ПК Владимиро)   04 ПК Шишков 1 (04 ПК Шишков 1)   04 ПК Шишков 2 (04 ПК Шишков 2)   04 ПК Подоляк (04 ПК Подоляк)   06 ПК Мельник И3 (06 ПК Мельник И)   07 ПК Нестеренко 1 (07 ПК Нестеренк)   07 ПК Нестеренко 2 (07 ПК Нестеренк)   08 ПК Козлов (08 ПК Козлов)   08 АС Шишков  (08 АС Шишков)   08 ПК Шишков (08 ПК Шишков)   08 ПК Скиданович (08 ПК Скиданови)   07 ПК Мельник И (07 ПК Мельник И)   07 ПК Подоляк (07 ПК Подоляк)   07 АС Балык (07 АС Балык)   03 ПК Леонов (03 ПК Леонов)   01 Ясски Штемпель (Ясски Штемпель)   01 ПК Лисаковский (ПК Лисаковский)   04 Таирово Цандр 1 (04 Таирово Цанд)   04 Ясски Штемпель (04 Ясски Штемпе)   04 Таирово Цандр 2 (04 Таирово Цанд)   04 ПК Леонов (04 ПК Леонов)   07 Таирово Цандр 1 (07 Таирово Цанд)   06 ПК Запорожец (06 ПК Запорожец)   07 ПК Нестеренко (07 ПК Нестеренк)   07 Таирово Цандр 2 (07 Таирово Цанд)   09 ПКМ Мельник И1 (09 ПКМ Мельник )   09 СР Скиданович (09 СР Скиданови)   09 АС Шишков (09 АС Шишков)   08 ПК Куликов (08 ПК Куликов)   08 ПКМ Скиданович (08 ПКМ Скиданов)   09 ПК Нестеренко (09 ПК Нестеренк)   09 ПКМ Мельник И2 (09 ПКМ Мельник )   08 АС Голоколосов (08 АС Голоколос)   ДЮФК Атлетик U15 ("Атлетик" U-15)   ДЮФК Атлетик U17 ( "Атлетик" U-17)   02 СР Мельник В (02 СР Мельник В)   02 СР Владимиров (02 СР Владимиро)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   03 СР Владимиров (03 СР Владимиро)   02 СР Пензин (02 СР Пензин)   03 МР Балык (03 МР Балык)   02 СР Лисаковский (02 СР Лисаковск)   03 СР Леонов 1  (03 СР Леонов 2)   03 СР Леонов 2 (03 СР Леонов 2)   04 СР Шишков 1 (04 СР Шишков 1)   04 СР Шишков 2 (04 СР Шишков 2)   05 СР Шишков  (05 СР Шишков)   05 МР Балык (05 МР Балык)   04 МР Балык (04 МР Балык)   05 СР Мельник В1 (05 СР Мельник В)   05 СР Мельник В2 (05 СР Мельник В)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   04 СР Леонов (04 СР Леонов)   05 СР Мельник И (05 СР Мельник И)   04 ПР Гостев Е (04 ПР Гостев Е)   06 СР Мельник И1 (06 СР Мельник И)   06 СР Мельник И2 (06 СР Мельник И)   07 СР Шишков (07 СР Шишков)   06 СР Запорожец (06 СР Запорожец)   07 СР Нестеренко (07 СР Нестеренк)   07 МР Балык (07 МР Балык)   06 МР Балык (06 МР Балык)   07 СР Куликов (07 СР Куликов)   06 ПР Гостев Е (06 ПР Гостев Е)   07 Южный Новаков (07 Южный Новако)   09 СР Нестеренко  (09 СР Нестеренк)   08 СР Козлов (08 СР Козлов)   08 СР Скиданович 2 (08 СР Скиданови)   08 МР Голоколосов (08 МР Голоколос)   08 СР Скиданович 1 (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И1 (09 СР Мельник И)   08 СР Куликов (08 СР Куликов)   09 МР Шишков (09 МР Шишков)   09 СР Мельник И2 (09 СР Мельник И)   08 СР Скиданович (08 СР Скиданови)   09 СР Мельник И (09 СР Мельник И)   07 СР Паламарчук (07 СР Паламарчу)   07 ПР Рязанцев (07 ПР Рязанцев)   08 ПР Рязанцев (08 ПР Рязанцев)   03 ЖФК Фришко (03 ЖФК Фришко)   05 СР Ахраров (05 СР Ахраров)   04 СР Владимиров (04 СР Владимиро)   01 СР Лисаковский (01 СР Лисаковск)   00 СР Пензин (00 СР Пензин)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 СР Владимиров (01 СР Владимиро)   01 МР Семенов (01 МР Семенов)   00 СР Козлов (00 СР Козлов)   01 ПР Рязанцев (01 ПР Рязанцев)   03 МР Семенов (03 МР Семенов)   03 СР Пензин (03 СР Пензин)   02 МР Семенов (02 МР Семенов)   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 ПР Рязанцев (02 ПР Рязанцев)   02 СР Фришко (02 СР Фришко)   05 СР Атлетик - Затонский (05 СР Запорожец)   05 ПР Гостев (05 ПР Гостев)   04 Южный Новаков (04 Южный Новако)   04 СР Фришко (04 СР Фришко)   04 Тирас Чумаченко (04 Тирас Чумач)   06 СР Паламарчук (06 СР Паламарчу)   06 СР Мельник И3 (06 СР Мельник И)   07 СР Скиданович (07 СР Скиданови)   08 КР Беглецов (08 КР Беглецов)   08 ПР Рязанцев 1 (08 ПР Рязанцев )   08 ПР Рязанцев 2 (08 ПР Рязанцев )   09 Фути Кидс (09 КР Фути Кидс)   08 ПР Бойчев (08 ПР Бойчев)   08 СР Нестеренко (08 СР Нестеренк)   08 СР Мельник И (08 СР Мельник И)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 СР Балык (04 СР Балык)   03 МР Голоколосов (03 МР Голоколос)   04 СР Голоколосов (04 СР Голоколос)   03 СР Леонов (03 СР Леонов)   04 СР Запорожец (04 СР Запорожец)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   05 СР Мельник В (05 СР Мельник В)   06 СР Нестеренко (06 СР Нестеренк)   06 СР Шишков (06 СР Шишков)   05 СР Голоколосов (05 СР Голоколос)   09 СР Козлов (09 СР Козлов)   10 СР Пензин (10 СР Пензин)   10 ПР Рязанцев  (10 ПР Рязанцев )   03 МР Голоколосов 1 (03 МР Голоколос)   03 МР Голоколосов 2 (03 МР Голоколос)   04 СР Шишков (04 СР Шишков)   04 СР Голоколосов 1 (04 СР Голоколос)   04 СР Мельник В (04 СР Мельник В)   04 СР Голоколосов 2 (04 СР Голоколос)   02 ЖФК Фришко (02 ЖФК Фришко)   04 Голоколосов 2 (04 Голоколосов )   07 СР Запорожец (07 СР Запорожец)   06 СР Смольник (06 СР Смольник)   05 Тирас Гаврилуца (05 Тирас Гаврил)   05 Южный Новаков (05 Южный Новако)   08 МР Голоколосов 1 (08 МР Голоколос)   08 МР Голоколосов 2 (08 МР Голоколос)   07 СР Смольник (07 СР Смольник)   09 ПР Рязанцев (09 ПР Рязанцев)   11 СР Маленко (11 СР Маленко)   09 СР Заневский (09 СР Заневский)   04 СР Паламарчук  (04 СР Паламарчу)   04 СР Паламарчук 2 (04 СР Паламарчу)   04 СР Запорожец 1 (04 СР Запорожец)   04 СР Запорожец 2 (04 СР Запорожец)   05 СР Паламарчук (05 СР Паламарчу)   05 ПР Тарадай (05 ПР Тарадай)   07 СР Заневский (07 СР Заневский)   07 СР Мельник И (07 СР Мельник И)   00 СР Додурич (00 СР Додурич)   00 МР Додурич (00 МР Додурич)   01 СР Додурич (01 СР Додурич)   01 МР Додурич  (01 МР Додурич )   02 МР Додурич 1 (02 МР Додурич 1)   02 МР Додурич 2 (02 МР Додурич 2)   01 ПР Тарадай (01 ПР Тарадай)   02 СР Шишков 1 (02 СР Шишков 1)   02 СР Шишков 2 (02 СР Шишков 2)   06 CР Запорожец 2 (06 CР Запорожец)   03 СР Владимиров 2 (03 СР Владимиро)   03 СР Владимиров 1 (03 СР Владимиро)   04 СР Заневский (04 СР Заневский)   04 ПР Родионов (04 ПР Родионов)   05 СР Заневский (05 СР Заневский)   06 СР Скиданович (06 СР Скиданови)   06 ПР Родионов (06 ПР Родионов)   03 Южный Кудин (03 Южный Кудин)   06 ПР Скиданович (06 ПР Скиданови)   09 СР Голоколосов (09 СР Голоколос)   10 ПР Маленко (10 ПР Маленко)   09 Южный Новаков (09 Южный Новако)   10 Фути Кидс Царенко 1 (10 Фути Кидс Ца)   06 СР Запорожец "Подснежники" (06 СР Запорожец)   06 СР Запорожец "Ландыши" (06 СР Запорожец)   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   ФК "Атлетик" (ФК "Атлетик")   05 МР Балык (05)   04 ПР Гецко (05)   04 СР Паламарчук 1 (04)   04 СР Паламарчук 2 (04)   05 СР Заневский 1 (05)   06 ПР Тарадай (06)   08 СР Орлик (08)   09 СР Пензин (08)   10 ДЮСК "Глория" (10)   09 МР Голоколосов (09)   ДЮФК Атлетик Одеса (Атлетик)   03 МР Макарчук (03)   07 МР Атлетик А (07)   "Волна" (")   07 СР Снежинка (06)   04 СР Паламарчук (04)   07 СР Запорожец - Радуга (06)   03 СР Запорожец (03)   05 СР Запорожец - Пролески (05 СР Запорожец)   07 МР Зубков - Макарчук (06)   05 СР Заневский 1 (05)   08 СР Фришко (08)   02 ЖФК Заневский (02)   11 МР Голоколосов (11 МР Голоколос)   10 Фути Кидс Царенко 2 (10)   СДЮШОР Черноморец 2 (С)   "Окинава" (")   07 СР Смольник (08)   08 СР Заневский 1 (08)   07 МР Атлетик А (07)   07 СР Атлетик - Затонский (07)   05 СР Смольник 1 (05)   09 ПР Рязанцев (10)   08 СР Заневский 1 (08)   ФК "“Golden Eagle” " Полтава (Ф)   07 Атлетик-Затонский (07 Атлетик-Зато)   08 СР Тимошенко (08 СР Тимошенко)   08 ПР Телесненко (08 Телесненко)   08 МР Голоколосов (08 МР Голоколос)   08 СР Запорожец (08 СР Запорожец)   08 ПР Телесненко (08 ПР Телесненк)   08 СР Пензин (08 СР Пензин)   08 ПР Ардаковский (08 ПР Ардаковск)   10 СР Мельник (10 СР Мельник)   10 СР Чахотин (10 СР Чахотин)   10 МР Голоколосов (10 МР Голоколос)   10 ПР Колчин (10 ПР Колчин)   10 СР Пензин (10 СР Пензин)   11 СР Пензин (11 СР Пензин)   10 ПР Ардаковский (10 ПР Ардаковск)   11 СР Заневский City (11 СР Заневский)   11 CР Савчук (11 CР Савчук)   11 ПР Заярный (11 ПР Заярный)   11 СР Мельник (11 СР Мельник)   11 СР Мельник (11 СР Мельник)   11МР Голоколосов (11МР Голоколосо)   11 СР Запорожец (11 СР Запорожец)   11 ПР Колчин (11 ПР Колчин)   11 ПР Ардаковский (11 ПР Ардаковск)   11 ПР Заярный (11 ПР Заярный)   11 СР Заневский Untd (11 СР Заневский)   11 ПР Колчин (11 ПР Колчин)   12 МР Руденко 1 (12 МР Руденко 1)   12 ПР Бетельман  (12 ПР Бетельман)   12 ПР Гецко (12 ПР Гецко)   13 СР Савчук (13 СР Савчук)   12 СР Чахотин  (12 СР Чахотин )   13 СР Заневский (13 СР Заневский)   12 МР Руденко 3 (12 МР Руденко 3)   13 СР Пензин (13 СР Пензин)   13 СР Владимиров (13 СР Владимиро)   12 ПР Ардаковский (12 ПР Ардаковск)   12 Авангард Руденко (12 Авангард Руд)   15 СР Шишков (15 СР Шишков)   14 МР Руденко (14 МР Руденко)   14 СР Фусар (14 СР Фусар)   15 СР Фусар (15 СР Фусар)   15 СР Заневский (15 СР Заневский)   14 СР Пензин (14 СР Пензин)   14 СР Леонов1 (14 СР Леонов1)   14 СР Владимиров (14 СР Владимиро)   14 ПР Бетельман (14 ПР Бетельман)   14 СР Леонов 2 (14 СР Леонов 2)   14 СР Савчук (14 СР Савчук)   14 Клуб Лева  (14 Клуб Лева)   14 СР Владимиров 2 (14 СР Владимиро)   14 Клуб Лева Junior (14 Клуб Лева jr)   16 СР Шишков (16 СР Шишков)   12 СР Одиссей (12 СР Одиссей)   11 ПР Гецко (11 ПР Гецко)   11 СР Чахотин (11 СР Чахотин)   13 СР Одиссей (13 СР Одиссей)   13 Адреналин Березовка (13 Адреналин Бе)   13 ПР Колчин (13 ПР Колчин)   10 СР Лесовой  (10 СР Лесовой )   09 СР Чахотин (09 СР Чахотин)  
 

IMG 20210405 0608121

odessitua

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U7

# Team И О
1 15 Леонов 0 0
1 15 Руденко 0 0
1 15 Стародубец -1 0 0
1 15 Стародубец -2 0 0
1 15 Фусар 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U9

М Команда И О
1 13 Бетельман 0 0
1 13 Владимиров 1 0 0
1 13 Владимиров 2 0 0
1 13 Выбор 0 0
1 13 Гецко 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U11 ПРИМЕРА

М Команда И О
1 11 Ардаковский 0 0
1 11 Заневский City 0 0
1 11 Заневский Saint - Germain 0 0
1 11 Заневский United 0 0
1 11 Мельник 0 0

9-й ОСЕННИЙ КУБОК U11 СЕГУНДА

М Команда И О
1 11 Alex Южный 0 0
1 11 Выбор 0 0
1 11 Голоколосов 0 0
1 11 Колчин 0 0
1 12 Адреналин 0 0

9-Й ОСЕННИЙ КУБОК U13

М Команда И О
1 08 Згура 0 0
1 08 Мельник 0 0
1 09 Адреналин 0 0
1 09 Ардаковский 0 0
1 09 Гецко 0 0

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U14

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 ФК Зирка Кропивницкий 2 4
3 СК Пальмира Одесса 2 4
4 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3
5 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮФШ Николаев 2 6
2 ДЮСШ ФА Кривбасс Кривой Рог 2 4
3 СДЮСШОР Черкассы 2 4
3 ФК Одесса Одесса 2 4
5 ДЮФК Атлетик Одесса 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U16

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одесса 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
3 СДЮСШОР Николаев 2 6
4 СДЮСШОР Черкассы 2 3
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3

Высшая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Днепр - 80 Черкассы 2 6
2 ДЮСШ-1-Кривбасс-84 2 6
2 СК Пальмира Одесса 2 6
4 ФК Зирка Кропивницкий 2 3
5 СДЮСШОР Черкассы 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U15

М Команда И О
1 ДЮСШ-11 Одесса 2 6
2 ДЮСШ Херсон 1 3
3 ДЮСШ Измаил 1 3
3 ФК "Освита" Херсон 2 3
5 ФК Отрада Одеса 2 3

Первая Лига ДЮФЛУ 2021-2022 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ Херсон 2 6
2 ФК "Освита" Херсон 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 6
4 СК Таирово пгт.Таирово 2 3
5 ДСК Черноморец 2018 2 3

Чемпионат Украины U19

М Команда И О
1 ФК Хаджибей 2 6
2 СК Днепр 2 4
3 ДЮФК Черноморец 2 4
4 ХФХ Пенуэл 2 4
5 ДЮСШ Херсон 2 3
6 ФК Зирка 2 1
7 ДЮФК Атлетик 2 0
8 ДЮФК Олимпик 2 0

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 13
Виталий Ятло
завтра 24 сентября исполняется 49
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 13
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 12
Артем Сиротопов
завтра 24 сентября исполняется 12