Результаты & Турнирная таблица: Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U8



Результаты - Тур 11 (28.02.2015)


Суббота, 28.02.2015 - 11 тур
06 МР Балык  3 - 3  07 СР Нестеренко
06 ПР Гостев Е  1 - 2  07 СР Шишков
07 СР Куликов  3 - 1  06 СР Запорожец
08 ПР Рязанцев  0 - 8  07 МР Балык
07 ПР Рязанцев  1 - 8  06 СР Мельник И2

1 Команд(а) не играет: 07 СР Паламарчук
Турнирная таблица

# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 07 СР Нестеренко 10 9 1 0 53 10 43 28
2 тот же (2) 06 СР Мельник И2 10 8 0 2 67 15 52 24
3 вверх (5) 07 СР Куликов 10 7 0 3 49 20 29 21
4 вниз (3) 07 СР Паламарчук 10 6 2 2 30 23 7 20
5 вниз (4) 06 МР Балык 10 5 4 1 58 16 42 19
6 тот же (6) 07 МР Балык 10 5 1 4 40 20 20 16
7 тот же (7) 06 СР Запорожец 10 3 2 5 20 35 -15 11
8 вверх (9) 07 СР Шишков 10 3 0 7 11 50 -39 9
9 вниз (8) 06 ПР Гостев Е 10 2 2 6 17 33 -16 8
10 тот же (10) 07 ПР Рязанцев 10 1 0 9 13 59 -46 3
11 тот же (11) 08 ПР Рязанцев 10 0 0 10 5 82 -77 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10