Результаты & Турнирная таблица: Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U6



Результаты - Тур 10 (28.02.2015)


Суббота, 28.02.2015 - 10 тур
09 СР Нестеренко  0 - 2  08 СР Куликов
09 СР Мельник И  1 - 2  08 СР Козлов
08 МР Голоколосов  0 - 4  08 СР Скиданович

Турнирная таблица

# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 08 СР Козлов 10 10 0 0 66 8 58 30
2 тот же (2) 09 СР Мельник И 10 7 0 3 57 14 43 21
3 вверх (4) 08 СР Куликов 10 5 1 4 28 27 1 16
4 вниз (3) 09 СР Нестеренко 10 5 1 4 21 26 -5 16
5 тот же (5) 08 СР Скиданович 10 1 1 8 8 49 -41 4
6 тот же (6) 08 МР Голоколосов 10 0 1 9 1 57 -56 1



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10