Результаты & Турнирная таблица: Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U12



Результаты - Тур 11 (28.02.2015)


Суббота, 28.02.2015 - 11 тур
02 СР Лисаковский  1 - 7  02 СР Пензин
03 СР Леонов 1  4 - 1  03 СР Владимиров
04 СР Шишков 1  1 - 2  02 СР Владимиров
03 СР Леонов 2  2 - 2  04 СР Владимиров
03 СР Пензин  5 - 2  03 МР Семенов

1 Команд(а) не играет: 03 МР Балык
Турнирная таблица

# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 02 СР Пензин 10 9 0 1 61 20 41 27
2 тот же (2) 03 СР Леонов 1 10 9 0 1 86 10 76 27
3 тот же (3) 03 СР Владимиров 10 8 0 2 44 18 26 24
4 тот же (4) 03 МР Балык 10 7 1 2 44 18 26 22
5 вверх (6) 02 СР Владимиров 10 6 0 4 48 34 14 18
6 вниз (5) 04 СР Шишков 1 10 5 1 4 36 29 7 16
7 тот же (7) 02 СР Лисаковский 10 4 0 6 37 41 -4 12
8 тот же (8) 03 МР Семенов 10 2 0 8 21 43 -22 6
9 тот же (9) 04 СР Владимиров 10 1 1 8 20 64 -44 4
10 вверх (11) 03 СР Пензин 10 1 1 8 15 83 -68 4
11 вниз (10) 03 СР Леонов 2 10 0 2 8 8 60 -52 2



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13