Результаты & Турнирная таблица: Второй зимний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд 2014-2015 U10



Результаты - Тур 11 (28.02.2015)


Суббота, 28.02.2015 - 11 тур
05 СР Мельник В2  3 - 0  05 СР Ахраров
05 СР Запорожец - Пролески  1 - 6  05 СР Мельник В1
06 СР Мельник И1  1 - 4  05 МР Балык
04 СР Леонов  3 - 6  04 МР Балык
04 ПР Гостев Е  2 - 5  05 СР Шишков
03 ЖФК Фришко  5 - 2  04 СР Шишков 2

Турнирная таблица

# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 04 МР Балык 11 11 0 0 75 13 62 33
2 тот же (2) 05 СР Шишков 11 8 1 2 65 20 45 25
3 тот же (3) 05 СР Мельник В1 11 8 1 2 50 23 27 25
4 вверх (5) 05 МР Балык 11 7 1 3 57 33 24 22
5 вниз (4) 06 СР Мельник И1 11 7 0 4 41 24 17 21
6 вверх (7) 03 ЖФК Фришко 11 6 0 5 22 30 -8 18
7 вниз (6) 04 СР Шишков 2 11 5 1 5 37 41 -4 16
8 тот же (8) 04 СР Леонов 11 4 1 6 36 40 -4 13
9 тот же (9) 05 СР Мельник В2 11 3 1 7 24 32 -8 10
10 тот же (10) 05 СР Ахраров 11 2 0 9 18 61 -43 6
11 тот же (11) 04 ПР Гостев Е 11 2 0 9 17 54 -37 6
12 тот же (12) 05 СР Запорожец - Пролески 11 0 0 11 15 86 -71 0



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13