Результаты & Турнирная таблица: Третий осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд – 2015 U13



Результаты - 1/2 (21.11.2015)


Суббота, 21.11.2015 - 9 тур
04 Южный Кудин  _ - _  03 МР Голоколосов
04 СР Голоколосов 2  _ - _  04 ПР Гостев Е
03 СР Леонов 2  _ - _  04 СР Запорожец
03 МР Балык  _ - _  02 ЖФК Фришко
04 СР Голоколосов 1  _ - _  04 МР Балык
04 СР Владимиров  _ - _  04 Тирас Чумаченко
03 СР Леонов 1  _ - _  03 СР Владимиров

2 Команд(а) не играет: 04 СР Леонов, 05 СР Мельник И
Турнирная таблица

Группа Б
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 04 Южный Кудин 6 6 0 0 49 5 44 18
2 тот же (2) 03 СР Владимиров 6 4 1 1 36 7 29 13
3 тот же (3) 03 МР Голоколосов 6 3 2 1 19 14 5 11
4 тот же (4) 04 СР Голоколосов 1 6 3 1 2 40 14 26 10
5 тот же (5) 03 СР Леонов 2 6 2 0 4 14 31 -17 6
6 тот же (6) 04 СР Леонов 6 1 0 5 7 55 -48 3
7 тот же (7) 04 СР Запорожец 6 0 0 6 6 45 -39 0
Группа А
# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 03 СР Леонов 1 7 7 0 0 69 6 63 21
2 тот же (2) 04 СР Владимиров 7 5 1 1 42 21 21 16
3 тот же (3) 04 МР Балык 7 5 0 2 42 11 31 15
4 тот же (4) 04 Тирас Чумаченко 7 4 0 3 35 12 23 12
5 тот же (5) 03 МР Балык 7 2 0 5 16 43 -27 6
6 тот же (6) 04 ПР Гостев Е 7 2 0 5 10 48 -38 6
7 тот же (7) 02 ЖФК Фришко 7 1 2 4 8 24 -16 5
8 тот же (8) 04 СР Голоколосов 2 7 0 1 6 8 65 -57 1
9 тот же (9) 05 СР Мельник И 0 0 0 0 0 0 0 0


BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 5 15
2 09 СР Мельник 5 10
3 08 ПР Телесненко 5 7
4 08 СР Пензин 5 7
5 08 СР Запорожец 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 11 СР Заневский City 5 12
3 10 МР Голоколосов 5 12
4 11 СР Пензин 4 6
5 10 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 5 15
2 12 ПР Бетельман 5 11
3 12 Авангард Руденко 5 10
3 12 СР Заневский 4 10
5 13 СР Пензин 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Леонов 2 4 12
2 14 СР Фусар 5 12
3 14 СР Пензин 4 12
4 14 ПР Бетельман 5 9
5 15 СР Заневский 4 6

Наши именинники

Илья Сарбаев
завтра 22 октября исполняется 14
Герман Лемберг
завтра 22 октября исполняется 13