Результаты & Турнирная таблица: Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2014 U-12



Результаты - Тур 11 (29.11.2014)


Суббота, 29.11.2014 - 11 тур
02 СР Мельник В  0 - 6  02 Южный Кудин 1
02 СР Владимиров  5 - 2  03 СР Леонов 2
02 ПР Рязанцев  0 - 13  03 СР Леонов 1
03 СР Владимиров  6 - 4  02 СР Лисаковский
02 СР Пензин  8 - 3  03 МР Балык

1 Команд(а) не играет: 04 СР Шишков 1
Турнирная таблица

# Команда И В Н П Заб Проп +/- Очки
1 тот же (1) 03 СР Леонов 1 10 9 0 1 61 12 49 27
2 тот же (2) 02 СР Пензин 10 8 2 0 48 14 34 26
3 тот же (3) 02 Южный Кудин 1 10 8 1 1 45 6 39 25
4 тот же (4) 02 СР Владимиров 10 7 0 3 45 21 24 21
5 тот же (5) 04 СР Шишков 1 10 4 3 3 29 25 4 15
6 тот же (6) 03 СР Леонов 2 10 5 0 5 30 34 -4 15
7 вверх (8) 03 СР Владимиров 10 3 1 6 16 48 -32 10
8 вниз (7) 02 ПР Рязанцев 10 2 2 6 18 47 -29 8
9 тот же (9) 02 СР Мельник В 10 2 0 8 22 49 -27 6
10 тот же (10) 03 МР Балык 10 1 2 7 25 48 -23 5
11 тот же (11) 02 СР Лисаковский 10 0 1 9 17 52 -35 1



BSFC2020

Чемпионат Украины U19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 6
2 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 6
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 4
4 СК Днепр Черкассы 2 3
5 ДЮСШ Херсон Херсон 2 3

Первенство Украины 2020-2021 U17

М Команда И О
1 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 7
2 СК Пальмира Одесса 3 7
3 ДЮФК "Атлетик" Одесса 2 4
4 ДЮФК "Черноморец" Одесса 3 4
5 ФК Отрада Одеса 3 3

Первенство Украины 2020-2021 U15

М Команда И О
1 Кристал Херсон 3 9
2 СК Пальмира Одесса 3 9
3 ФК Отрада Одеса 3 6
4 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 3 6
5 ДЮФК "Атлетик" (Одесса) 2 3

VIII Осенний кубок - 2020 U13

М Команда И О
1 09 СР Заневский 6 18
2 09 СР Мельник 6 13
3 08 СР Савчук 5 7
4 08 МР Голоколосов 6 7
5 08 ПР Телесненко 6 7

VIII Осенний кубок - 2020 U11

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 11 СР Заневский City 6 15
3 10 МР Голоколосов 6 13
4 10 СР Пензин 5 7
5 11 СР Пензин 4 6

VIII Осенний кубок - 2020 U9

М Команда И О
1 13 СР Заневский 6 18
2 12 Авангард Руденко 6 13
3 12 ПР Бетельман 5 11
4 13 СР Пензин 6 11
5 12 СР Шишков 5 10

VIII Осенний кубок - 2020 U7

М Команда И О
1 14 СР Фусар 6 15
2 14 СР Леонов 2 5 15
3 14 СР Пензин 5 12
4 15 СР Заневский 5 9
5 14 МР Руденко 5 9

Наши именинники

Александр Кравченко
сегодня 25 октября исполняется 14
Дмитрий Нестеров
завтра 26 октября исполняется 15
Егор Сбитнев
завтра 26 октября исполняется 11
Никита Середа
завтра 26 октября исполняется 10