Сегодня, 22 октября стартовал 5-й тур "IV-го Осенннего кубка Одессы по футболу среди детских команд - 2016".
Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.
22.10.2016
U-13 (ПРИМЕРА)
Атлетик-Крымский, СШ №13
09:00 04 СР Леонов 1 – 05 СР Мельник В1 - 3:3
Голы: Бобров,6,39, Завирюха,17 - Воскобойник,2, Сирко,7,27
Ассисты: Врублевский,7, Канивец,27
10:00 05 СР Орлик – 05 СР Паламарчук - 1:3
Голы: Мейхер,29 - Гомонов,4,10,11
Ассисты: Новиков,10,11
11:00 04 СР Паламарчук 1 – 04 СР Владимиров - 0:1
Голы: Верховецкий,37
Ассисты: Кривенко,37
12:00 05 МР Балык – 05 СР Мельник В2 - 3:1
Голы: Гончаренко,15,19,40 - Малиновский,3
Ассисты: Могерчук,19
13:00 04 Южный Новаков – 04 МР Балык - 2:10
Голы: Поступальский,3,7, Хилобок,8,34, Васильев,12,28, Божинский,20,38,40, Золкин,32 - Цыганов,17, Репин,36
Ассисты: Берлизов,3, Поступальский,32,34 - Кисель,17
14:00 08 СР Орлик – 08 ПР Одобеску (U-9) - 3:0
U-11 (ПРИМЕРА)
Атлетик - Марсельский, СШ №14
09:00 06 CР Мельник И2 – 06 МР Балык - 3:7
Голы: Белый,12, Яроцкий,14,27 - Ярмак,3, Ватав,4, Степанюк,19, Владов,26,29,35, Вершигора,28
10:00 06 СР МельникИ1 – 06 ПР Тарадай - 6:0
Голы: Колесников,3,19,27,36, Гордиенко,19,30
Ассисты: Бараник,18, Соколик,19, Ярмола,27
11:00 08 Мельник И – 09 Южный Новаков (U-9) - 7:2
Голы: Литвиненко,2, Батист,3,20,Стоянов,8,40, Андриенко,19, Биюла,34 - Кулинич,17, Шерстнев,23
Ассисты: Биюла,19, Андриенко,20
12:00 06 Виктория Авангард – 06 Южный Новаков - 2:5
Голы: Войнов,6, Лукас,31 - Власов,4, Павлюков,9, Полтавский,18, Ищенко,18, Болтавский,29
Ассисты: Семёнов,29
13:00 04 СР Паламарчук 2 – 05 СР Мельник И - 0:3
Голы: Кальнев,4, Ярмуш,12, Подчибий,15
Ассисты: Хитриченко,4,12, Ярмуш,15
U-11,13 (СЕГУДНА)
Атлетик - Морской, СШ №24
09:00 04 СР Запорожец – 04 СР Заневский - 3:3
Голы: Еремчук,6, Гузенко,11, Савчук,34 - Тадиян,7,11,18
Ассисты: Усатенко,11
10:00 07 МР Балык – 06 СР Нестеренко - 4:2
Голы: Панов,11,36, Нигдорий,30, Подгорный,39 - Черноиванов,18, Барботько,24
Ассисты: Нигдорий,36
11:00 07 ПР Рязанцев – 06 СР Запорожец - 5:3
Голы: Скрипченко,16, Лебедь,20,25, Терзи,31, Камар,34 - Галак,12,22,35
Ассисты: Лебедь,16,31, Терзи,34
12:00 03 ЖФК Фришко – 05 ПР Кулиш - 4:0
Голы: Малинина,9,39, Присяжнюк,23, Федоренко,28
13:00 06 ПР Гецко – 07 СР Смольник - 7:1
Голы: Носенко,1, Антонов,3,21,26, Алиев,9,36, Шевцов,11 - Далбуз,37
Ассисты: Давыдов,37
14:00 04 СР Леонов 2 – 05 Тирас Гаврилуца - 1:3
Голы: Николенко,20 - Сазанский,14, Хаустов,26, Щерба,29
Ассисты: Хаустов,14
U-9 (ПРИМЕРА, СЕГУНДА)
Атлетик - Затонский, СШ №49
09:00 09 МР Голоколосов – 08 МР Голоколосов 2 - 0:1
Голы: Шанта,10
10:00 08 МР Голоколосов 1 – 08 СР Козлов 2 - 2:1
Голы: Пожар,12,Паламарчук,37 - Козаченко,34
11:00 08 Виктория Авангард – 09 СР Скиданович - 2:3
Голы: Газибар,4,9 - Хардин,2, Андриишен,15, Нежинский,37
12:00 08 СР Козлов – 08 ПР Рязанцев - 5:1
Голы: Панов,14, Рябоконь,18, Крыс,19, Салатян,25, Тихолаз,36 - Полевич,27
Ассисты: Салатян,18, Панов,19,36
13:00 09 СР Пензин – 09 СР Козлов (Игра перенесена на 18:30, СШ №14)
14:00 09 СР Заневский – 09 СР Мельник И - 3:0
Голы: Савалюк,14, Сопель,17,27
Ассисты: Беркович,17
U-7
Атлетик – Жигули
11:00 11 СР Заневский – 10 СР Пензин (Игра перенесена)
12:00 10 СР Мельник И – 12 СР Шишков - 18:0
Голы: Цисарук,1, Канюченко,3,3,6,14,15,20,28,30,33, Литвиненко,8,10,11,12, Мураховский,21,23,25, Довгань,40
Ассисты: Довгань,20
13:00 11 СР Нестеренко – 10 СР Нестеренко- 0:10
Голы: Кравчку,1,18,33, Каллер,5,20, Чайковский,12, Бондаренко,25, Багай,30,34, Ишутко,38
Атлетик – Парк Победы
13:00 10 ДЮСК Глория – 11 Фути Кидс - 1:1
Голы: Кодак,30 - Кодусов,32
14:00 10 Фути Кидс – 10 ПР Рязанцев 1 - 2:2
Голы: Пельтек,31,38 - Шаханов,10,16
15:00 10 МР Голоколосов – 10 ПР Рязанцев 2 - 0:2
Голы: Бондарук,6,15
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"