Сегодня, 15 октября стартовал 5-й тур "IV-го Осенннего кубка Одессы по футболу среди детских команд - 2016".
Предлагаем Вашему вниманию результаты игр.
15.10.2016
U-13 (ПРИМЕРА)
Атлетик-Крымский, СШ №13
09:00 04 СР Леонов 1 – 05 СР Орлик - 6:4
Голы: Костюк,3, Бобров,15,29, Черепов,23,39, Завирюха,31 - Скибицкий,7, Мейхер,27,32,33
10:00 04 Южный Новаков – 05 СР Мельник В1 - 3:6
Голы: АВТОГОЛ,6 , Мороз,22, 32, Кисиль,37 - Чарыков,5, Канивец,11, Сирко,14, Балан,17, Велков,25
Ассисты: Кисиль,22 - Горбань,14, Солощенко,25
11:00 04 СР Паламарчук 1 – 05 СР Паламарчук - 7:1
Голы: Вислоцкий,7,27, Квапиш,7, Гулей,18, Котоличенко,24,34, Нечев,38 - Гомонов,8
Ассисты: Котоличенко,7,38, Кифорак,24, Вислоцкий,34,37
12:00 04 СР Владимиров – 04 МР Балык - 3:0
Голы: Верховецкий,7,34, Зеленяк,23
Ассисты: Зеленяк,7, Скрипник,34
U-11 (ПРИМЕРА)
Атлетик - Марсельский, СШ №14
09:00 06 СР Мельник И1 – 06 СР Паламарчук - 1:1
Голы: Кравченко,13 - Килинич,3
10:00 06 Виктория Авангард – 06 СР Мельник И2 - 3:1
Голы: Железняк,25,39, Безпелкин,39 - Минаков,17
11:00 06 ПР Тарадай – 06 Южный Новаков - 1:7
Голы: Шрейдер,4 - Власов,5,19,35, Дяченко,37,39, Болтавский,38,39
Ассисты: Болтавский,35,37, Семёнов,39
12:00 06 ПР Гецко – 07 СР Скиданович - 7:1
Голы: Яворский,4,8, Шевцов,16, Антонов,18, Алиев,27, Велев,28 - Кокшаров,12, Кузьмин,26 (С.В.)
13:00 06 ПР Нестеренко – 06 СР Запорожец - 4:0
Голы: Черноиванов,2,3, Шокин,6, Прокопенко,40
Ассисты: Шокин,2,3
U-11,13 (СЕГУДНА)
Атлетик - Морской, СШ №24
09:00 07 ПР Рязанцев – 07 СР Смольник - 16:2
Голы: Бугай,4,25, Терзи,11,20,22,33,34,35,36, Левиев,13,23,40, Скрипченко,19,26,39, Фурманов,40 - Давыдов,2,14
Ассисты: Лебедь,25,35, Терзи,26
10:00 03 СР Фришко – 05 МР Балык - 0:3
Голы: Костзыца,16, Сердюк,36, Гончаренко,36
Ассисты: Гончаренко,6, Могерчук,16
11:00 04 СР Леонов 2 – 05 СР Мельник В2 - 3:4
Голы: Козалянов,20, Самойленко,23, Николенко,24 - Адаменко,13, Малиновский,17, Яневский,22, Бербер,33
Ассисты: Яневский,17,33
12:00 04 СР Паламарчук 2 – 05 ПР Кулиш - 2:2
Голы: Кравцов,17, Куспляк,25 - Дьяковский,11,39
13:00 04 СР Заневский – 05 Тирас Гаврилуца - 1:5
Голы: Бушанский,27 - Лискунович,19,21, Сазанский,25,39, Панов,40
Ассисты: Хаустов,21,40, Лискунович,25, Буйный,39
14:00 04 СР Запорожец – 05 СР Мельник И - 2:3
Голы: Космина,3, Иванов,16 - Ярмуш,21,23, Кальнев,27
Ассисты: Троицкий,21,23
U-9 (ПРИМЕРА, СЕГУНДА)
Атлетик - Затонский, СШ №49
09:00 08 СР Козлов 2 – 09 СР Скиданович - 5:0
Голы: Козаченко,9,22, Пахомов,15,39, Стусенко,30
Голы: Пахомов,9, Козаченко,15
10:00 09 СР Пензин – 09 СР Заневский (игра перенесена)
11:00 08 СР Виктория Авангард – 08 СР Мельник И - 2:7
Голы: Романюк,30, Газибар,40 - Мартынюк,4, Батист,4,36, Андриенко,20,36, Стоянов,23, Биюла,28,34
Ассисты: Андоиенко,4, Батист,4, Биюла,23
12:00 08 СР Козлов 1 – 09 Южный Новаков - 6:0
Голы: Тихолаз,8,28,40, Панов,17, Крыс,19,35
Ассисты: Панов,8,40, Салатян,17
13:00 08 ПР Рязанцев – 08 МР Голоколосов - 1:1
Голы: Камар,15 - Пожар,12
14:00 08 ПР Одобеску – 08 МР Голоколосов 2- 0:3
15:00 09 МР Голоколосов – 09 СР Козлов - 0:9
Голы: Васильковский,11,12 (С.В.) - Непомящий,5,12,13,15, Огганисян,13,25, Козаченко,15
Ассисты: Козаченко,5,25
16:00 08 СР Орлик – 09 СР Мельник И - 0:2
Голы: Ткаченко,15, Куцевич,32
U-7
Атлетик - Жигули
11:00 11 СР Нестеренко – 12 СР Шишков - 15:0
Голы: Кирш,3,22,25,33,35, Саламатин,8,29,38,40, Кормич,11, Рябоконь,14,17,19,37,40
Ассисты: Стец,8
12:00 10 СР Пензин – 10 СР Нестеренко (игра перенесена)
13:00 10 СР Мельник И – 12 СР Смольник - 9:0
Голы: Литвиненко,2,7, Канюченко,2,12, Довгань,16,25,37, Мураховский,14, Пикалов,22
Ассисты: Литвиненко,37
Атлетик – Парк Победы
13:00 10 ДЮСК Глория – 11 ПР Маленко - 29:0
Голы: Шкурат,1,3,5,10,13,18,19,20,22,24,25,27,28,30,32,34,36,38,39,40, Пюро,2,12,17,14,21, Нипочерук,4, Господинчик,15,26, Обжога,31
14:00 10 Фути Кидс Царенко – 11 Фути Кидс Царенко - 1:0
Голы: Пельтек,26
15:00 10 ПР Рязанцев 1 – 10 ПР Рязанцев 2 - 15:1
Голы: Шаханов,8,10,12,15,17,18,22,24,25,30,34,38, Музыкант,21,23, Дмитриев,36 - Бондарук,5
Ассисты: Музыкант,8, Шаханов,21
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"