Уважаемые читатели. В пятницу, 12-го Октября стартовал ежегодный междунарожный турнир Spartak Athletic Challange Cup - 2018.
Игры турнира проходят на стадионе "Спартак" в двух возрастных категориях U-9 (2010г.р.) и U-8 (2011-2012г.р.)
Вашему вниманию списки команд и результаты игр турнира:
U-9 (2010г.р.)
Группа А
ДЮФК "Измаил"
СДЮШОР "Николаев"
ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин)
ФК "ДЮСШ-11" Одесса
Группа Б
ФК "Динамо" Чернигов
ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин)
ДЮСШ 11 Черноморск
ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)
Стадион Спартак 12.10.18
Группа А
1 тур
ДЮФК "Измаил" - ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 0:1
Голы: Добров, 15
СДЮШОР "Николаев" - ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - 2:0
Голы: Примаченко, 5, Згуров, 10
2 тур
ДЮФК "Измаил" - СДЮШОР "Николаев" - 1:3
Голы: Саматой, 34 - Литвинчук, 16, 29, Згуров, 29
ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 0:7
Голы: Кучерявый, 8, Добров, 10, 12, 24, 28, Бархан, 31, Лагунов, 11
Положение команд
1. ФК "ДЮСШ-11" Одесса - 6 очков (8-0)
2. СДЮШОР "Николаев" - 6 (5-1)
3. ДЮФК "Измаил" - 0 (1-4)
4. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - 0 (0-9)
Группа Б
1 тур
ФК "Динамо" Чернигов - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 4:1
Голы: Шуст, 25, 26, 30, 35 - Рыбак, 12
ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮСШ 11 Черноморск - 5:0
Тищенко, 2, 38, Гоцелюк, 8, 10, Флейшер, 33
2 тур
ФК "Динамо" Чернигов - ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - 1:0
Голы: Скарко, 29
ДЮСШ 11 Черноморск - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1:1
Голы: Сирко, 14 - Дудник, 7
Положение команд
1. ФК "Динамо" Чернигов - 6 очков (8-0)
2. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - 3 (5-1)
3. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1 (2-5)
4. ДЮСШ - 11 Черноморск - 1 (1-6)
Расписание игра на 13.10.2018
9:00
3 тур
Группа А
9. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ДЮФК "Измаил" - поле 1
10.СДЮШОР "Николаев" - ФК "Таировец" Таирово - поле 2
Группа Б
11. СДЮШОР "Юность" Чернигов - ДЮСШ 11 Черноморск - поле 3
12. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4
10:40
Стыковые матчи плей-офф
2011 - 2012 г.р.
Группа А
ДЮФК "Атлетик" (Мельник)
ДЮСШ "Освита" Херсон
ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков)
ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков)
ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев)
Группа Б
ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев)
ФК "Спарта" Кишинев
ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков)
ДЮФК "Атлетик" (Руденко)
ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)
12.10.18
1 тур
Группа А
ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 1:0
Голы: Савенко, 5, 8 - Горилишин, 15
ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - 8:0
Голы: Пономаренко, 4, 8, 13, 24, Дудченко, 11, Амельков, 16, 14, Урсул, 28
Группа Б
ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 2:2
Голы: Опря, 17, 33 - Зиневич, 3, 4
ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - 2:2
Голы: Качурец, 6, Сидоров, 35 - Бритков, 19, 25
2 тур
Группа А
ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮСШ "Освита" Херсон - 4:0
Голы: Волков, 3, 12, Цыкаленко, 9, гол в свои ворота, 34
ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 3:0
Голы: Свекла, 21, 35, 38
Группа Б
ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ФК "Спарта" Кишинев - 3:0
Голы: Шаханов, 5, 10, 15
ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 4:0
Голы: Завадский, 2, 9, Юрдик, 27, Качурец, 39
3 тур
Группа А
ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 5:2
Голы: Цикаленко, 6, Литвиненко, 8, Нечай, 10, Тонконогов, 24, Терещенко, 38 - Пономаренко, 7(пен), Эсауленко, 31
ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 0:14
Голы: СТояв, 1, 2, 4, 20, Свекла, 6, 7, 8, 9, 14, Горилишин, 22, Абдуразанов, 29, 36, Широкий, 40
Группа Б
ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - 0:8
Голы: Шаханов, 5, 7, 9, 11, 18, 23, 28, Кода, 33
ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 3:0
Голы: Бритков, 15, 32, Калиновский, 16
Положение команд
Группа А
1. ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - 6 очков, (9-2 разница голов), 2 игры
2. ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - 6, (17-1), 3 игры
3. ДЮСШ "Освита" Херсон - 3, (1-4), 2 игры
4. ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - 3, (10-8), 3 игры
5. ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - 0, (0-22), 2 игры
Группа Б
1. ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - 6 очков, (11-0) 2 игры
2. ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - 4, (5:2) 2 игры
3. ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - 4, (6-10) 3 игры
4. ФК "Спарта" Кишинев - 1, (2-5) 2 игры
5. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - 1, (2-9) 3 игры
Расписание игр на 13.10.2018
13.10.18
4 тур
9:50
Группа А
13.ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - поле 1
14.ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - поле 2
Группа Б
15.ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - поле 3
16.ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - поле 4
5 тур
11:30
Группа А
17.ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - поле 1
18.ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮСШ "Освита" Херсон - поле 2
Группа Б
19.ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - поле 3
20.ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ФК "Спарта" Кишинев - поле 4