Результаты 8-го игрового дня Третьего зимнего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2015
U-16
Атлетик - Морской (СШ№24)
09:00 00 СР Додурич – 02 СР Шишков 2 - 8:2
Голы: Стратинский,4,11,40, Лавровский,8, Титаренко,10, Козаченко,30,31, Чумак,38 - Телечук,29, Бовкун,34
Ассисты: Телечук,34
10:00 01 ПР Тарадай – 00 МР Додурич - 2:7
Голы: Гараев,5,20 - Крутий,3,16, Бурак,17,18,33,38, Абадеев,39
Ассисты: Флоренко,18,39
U – 13
Атлетик – Крымский (СШ №13)
09:00 03 СР Леонов 1 – 03 СР Владимиров - 1:3
Голы: Говера,15 - Велиховский,1, Коростылев,36,38
10:00 04 СР Запорожец 1 – 03 СР Леонов 2 - 1:3
Голы: Иванов,16 - Джавров,7, Кузьмин,20, Грановский,37
11:00 04 СР Владимиров – 04 МР Балык - 4:3
Голы: Гомонов,21, Скрипник,24, Зеленяк,35, Ткаченко,39 - Котоличенко,16,25,28
12:00 04 СР Паламарчук 1 – 03 МР Голоколосов - 4:7
Голы: Гузенко,4аг, Вислоцкий,20, Петухов,27,33, Кифорак,39 - Гуль,15,20, Лутаенко,24,25,29, Бойчук,35
13:00 04 ПР Гостев – 04 СР Паламарчук 2 - 3:4
Голы: Антошин,6 АГ, Попов,17,19, Патерман,36 - Малик,13, Бурдейный,26, Куспляк,34
14:00 02 ЖФК Фришко – 04 СР Мельник В - 2:3
Голы: Тихонова,16,27 - Калугин,11, Квапиш,22,39
Ассисты: Ледзивирова,16 - Квапиш,11, Калугин,22,39
U – 11
Атлетик – Марсельский (СШ №14)
09:00 05 СР Паламарчук – 05 МР Балык - 3:5
Голы: Ряхин,7,16, Верховецкий,29 - Поступальский,5,23,27, Жунько,11, Фомин,35
Ассисты: Фомин,11, Жунько,27
10:00 06 МР Балык – 06 СР Паламарчук - 2:1
Голы: Владов,25,37 - Рипка,11
Ассисты: Емельянов,25
11:00 05 ПР Тарадай – 06 ПР Мельник И3 - 0:2
Голы: Черепенников,17, Яковлев,31
Ассисты: Ярошенко,17
12:00 05 СР Мельник В – 06 СР Мельник И1 - 3:1
Голы: Горбань,19, Тадиян,24, Чарыков,34 - Кравченко,39
Ассисты: Врублевский,19
13:00 06 СР Мельник И2 – 06 СР Нестеренко - 3:1
Голы: Тросин,25, Белый,12,30 - Медведь,39
Ассисты: Карманов,12, Тебидзе,25, Тросин,30
14:00 06 СР Смольник – 06 ПР Гостев - 3:5
Голы: Далбуз,11,17, Галкин,30 - Антонов,12,16,35, Шевцов,19, Алиев,21
Ассисты: Алиев,16, Шевцов,35
U-9
½ финала
Атлетик – Затонский (СШ №49)
10:00 08 СР Козлов – 07 СР Смольник - 3:3
Голы: Дружинин,6, Гоцуленко,22, Яскин,26 - Давыдов,15, Иванько,16, Яроцкий,28
Ассисты: Крыс,6
Вторник, 23.02.2016
Атлетик – Адмиральский (СШ №4)
16:00 07 МР Балык – 08 ПР Рязанцев -
Кубок Надежды
Атлетик – Затонский (СШ№49)
09:00 07 СР Мельник И – 07 СР Нестеренко - 4:1
Голы: Кузьмин,24, Стоянов,35, Панчилий,38, Карпенко,40 - Панов,37
11:00 09 ПР Рязанцев – 07 СР Скиданович - 1:1
Голы: Кара,40 - Кузьмин,20
Ассисты: Камар,40
Кубок Надежды Надеждовны
Атлетик – Затонский (СШ№49)
12:00 07 СР Заневский – 08 СР Скиданович - 1:11
Голы: Сопель,38 - Ременяк,5, Жбанов,9,10,22,24, Батенко,13,16, Нежинский,10,37, Андриишен,39,40
Ассисты: Батенко,5
Четверг, 25.02.2016
Академия спорта
14:00 08 МР Голоколосов 1 – 08 МР Голоколосов 2
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"