ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Дата рождения: 2.02.1988 года

Воспитаник СДЮШОР Черноморец, первый тренер Голиков В А

Игровая карьера: Черноморец-2 2004-2005, Черноморец дубль 2005-2008, Металлист Харьков Дубль 2008-2009, Бронзовый призер Чемпионата Украины среди дублируйщих составах,двухкратный чемпион города, неоднократный призер чемпионата Одесской области, обладатель кубка и супер кубка Одесской области призывался в юношескую сборную Украины U-15

Образование: Межрегиональная Академия Управления Персоналом, город Киев, специальность практический психолог;
ЮНПУ им.Ушинского физическое воспитание.

Тренерскую деятельность начал в 2010 году в ДЮСШ-9

Телефон:

093-428-02-02

 

Расписание тренировок
1. ФИО2. Номер телефона3. Год рождения4. Кол-во детей5. Род ком6. Номер телефонаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Рязанцев Артем Сергеевич093-428-02-022007-200817Савельева Наталья Анатольевна063-289-40-54ФЛАГ; 17:00-18:00Вымпел; Время 16:30-17:45Вымпел; Время 16:30-17:45дендропарк "Победа"; Время 18:00-19:00
Рязанцев Артем Сергеевич093-428-02-022009-201117Летуха (Хаджиева) Наталья097-153-93-03Адмиральский; Время 18:00-19:00дендропарк "Победа"; Время 18:00-19:00дендропарк "Победа"; Время 18:00-19:00
Рязанцев Артем Сергеевич093-428-02-022011-201221Вуколова Инна 050-627-22-55Адмиральский; Время 19:00-20:00Адмиральский; Время 18:00-19:00Адмиральский; Время 18:00-19:00

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12