ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

Родился 1 августа 1955 года в Одессе.
Мастер спорта СССР. Воспитанник СДЮШОР «Черноморец» (первый тренер — Руга Александр Дмитриевич).
Начинал игровую карьеру в дублирующем составе одесского «Черноморца» в 1972 г.: 
становился чемпионом СССР 1973 года (первая лига среди дублирующих составов), бронзовым призером чемпионата СССР 1974 г. 
Чемпион Спартакиады школьников в составе сборной Украины.
Клубы: «Черноморец», Одесса (1971–1977), «СКА», Львов (1977–1979), «Тирасполь» (1979), «Нистру», Кишинев (1980–1989), 
«Шумэн», Болгария (1989–1993).
В 1994–1995 — обучался в Высшей школе тренеров Украины (лицензия "Pro").
Тренерская карьера: «Верховина», Ужгород (1996–1997), «СКА», Одесса (1998), «Черноморец», Одесса (1999), «Тилигул», 
Тирасполь (2000–2001), «Шериф», Тиришоль (2002), «Атырау», Атырау (2003–2005), «Восток», Усть-Каменогорск (2007–2008, 
с 13 мая 2011).

Телефон:
093-425-35-43
 
Расписание тренировок
1. ФИО2. Номер телефона3. Год рождения4. Кол-во детей5. Род ком6. Номер телефонаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432010-201121Кравчинская Ирина067-727-98-30ул. Балковская 130; Время 14:30-16:00ул. Балковская 130; Время 14:30-16:00Академия спорта; Время 10:00-11:30
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432008-200924Гарага С098 404 09 82Академия спорта; Время 17:00-19:30Академия спорта; Время 17:00-19:30Академия спорта; Время 10:00-11:30
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432008-200923Стрелкова Анна066-474-51-86Академия спорта; Время 18:15-19:45Академия спорта; Время 18:15-19:45Академия спорта; Время 10:00-11:30
завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Руслан Иванько
сегодня 22 мая исполняется 40
Валад Тютенко
сегодня 22 мая исполняется 13
Дмитрий Шанта
сегодня 22 мая исполняется 11
Никита Довгань
завтра 23 мая исполняется 11
Глеб Душак
завтра 23 мая исполняется 8