ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

Родился 1 августа 1955 года в Одессе.
Мастер спорта СССР. Воспитанник СДЮШОР «Черноморец» (первый тренер — Руга Александр Дмитриевич).
Начинал игровую карьеру в дублирующем составе одесского «Черноморца» в 1972 г.: 
становился чемпионом СССР 1973 года (первая лига среди дублирующих составов), бронзовым призером чемпионата СССР 1974 г. 
Чемпион Спартакиады школьников в составе сборной Украины.
Клубы: «Черноморец», Одесса (1971–1977), «СКА», Львов (1977–1979), «Тирасполь» (1979), «Нистру», Кишинев (1980–1989), 
«Шумэн», Болгария (1989–1993).
В 1994–1995 — обучался в Высшей школе тренеров Украины (лицензия "Pro").
Тренерская карьера: «Верховина», Ужгород (1996–1997), «СКА», Одесса (1998), «Черноморец», Одесса (1999), «Тилигул», 
Тирасполь (2000–2001), «Шериф», Тиришоль (2002), «Атырау», Атырау (2003–2005), «Восток», Усть-Каменогорск (2007–2008, 
с 13 мая 2011).

Телефон:
093-425-35-43
 
Расписание тренировок
000000ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432010-2011Кравчинская Ирина067-727-98-30ул. Балковская 130; Время 14:30-16:00ул. Балковская 130; Время 14:30-16:00Академия спорта; Время 10:00-11:30
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432008-2009Берник Алёна067-729-28-76Академия спорта; Время 17:00-19:30Академия спорта; Время 17:00-19:30Академия спорта; Время 10:00-11:30
Голоколосов Александр Николаевич093-425-35-432008-2009Стрелкова Анна066-474-51-86Академия спорта; Время 18:15-19:45Академия спорта; Время 18:15-19:45Академия спорта; Время 10:00-11:30

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 Локомотив (Киев) 3 4
9 ВОДЮСШ (Винница) 3 1
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 3 0
11 Полесье (Житомир) 3 0
12 АРЗ (Белая Церковь) 3 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Владимир Мартынюк
сегодня 17 января исполняется 10
Фэссаль Хинно
сегодня 17 января исполняется 10
Егор Паламарчук
завтра 18 января исполняется 9