Друзья, совсем скоро стартует Рождественский кубок Атлетика - 2016. Сразу скажем, мы не ожидали, что в турнире примут участие 34 команды. Честно говоря, думали, что их будет как в прошлом году на десяток меньше.
В связи с этим, мы вынуждены были просить у руководства Академии Спорта дополнительный день. К счастью, нам пошли навстречу, за что мы выражаем огромную благодарность директору спорткомплекса Власюку Александру Леонидовичу.
Кроме этого, мы вынуждены были сдвинуть время начала матчей на пол часа. Придется атлетам пораньше вставать.
А пока, предлагаем ознакомиться с составом участников во всех возрастных категориях.
U-11
Группа А
1. 05 СР Паламарчук
2. 06 МР Балык 2
3. 06 СР Запорожец-Серпантин
4. 06 СР Мельник И2
5. 05 МР Балык
6. 05 СР Мельник В2
7. 06 ПР Скиданович
1 тур
05 СР Паламарчук - 06 МР Балык 2
06 ПР Скиданович - 06 СР Мельник И2
05 СР Мельник В2 - 05 МР Балык
2 тур
05 СР Паламарчук - 06 СР Запорожец-Серпантин
06 МР Балык 2 - 06 СР Мельник И2
06 ПР Скиданович - 05 СР Мельник В2
3 тур
05 СР Паламарчук - 06 СР Мельник И2
06 СР Запорожец-Серпантин - 05 МР Балык
06 МР Балык 2 - 05 СР Мельник В2
4 тур
05 СР Паламарчук - 05 МР Балык
06 СР Мельник И2 - 05 СР Мельник В2
06 СР Запорожец-Серпантин - 06 ПР Скиданович
5 тур
05 СР Паламарчук - 05 СР Мельник В2
05 МР Балык - 06 ПР Скиданович
06 СР Запорожец-Серпантин - 06 МР Балык 2
6 тур
05 СР Паламарчук - 06 ПР Скиданович
05 МР Балык - 06 МР Балык 2
06 СР Мельник И2 - 06 СР Запорожец-Серпантин
7 тур
06 ПР Скиданович - 06 МР Балык 2
05 СР Мельник В2 - 06 СР Запорожец-Серпантин
06 МР Балык - 06 СР Мельник И2
Группа Б
1. 05 СР Мельник В1
2. 06 МР Балык 1
3. 06 CР Паламарчук
4. 06 СР Мельник И1
5. 06 СР Нестеренко
6. 06 СР Запорожец-Конфетти
7. 06 СР Мельник И3
1 тур
05 СР Мельник В1 - 06 МР Балык 1
06 СР Мельник И3 - 06 СР Мельник И1
06 СР Запорожец-Конфетти - 06 СР Нестеренко
2 тур
05 СР Мельник В1 - 06 CР Паламарчук
06 МР Балык 1 - 06 СР Мельник И1
06 СР Мельник И3 - 06 СР Запорожец-Конфетти
3 тур
05 СР Мельник В1 - 06 СР Мельник И1
06 CР Паламарчук - 06 СР Нестеренко
06 МР Балык 1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
4 тур
05 СР Мельник В1 - 06 СР Нестеренко
06 СР Мельник И1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
06 CР Паламарчук - 06 СР Мельник И3
5 тур
05 СР Мельник В1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
06 СР Нестеренко - 06 СР Мельник И3
06 CР Паламарчук - 06 МР Балык 1
6 тур
05 СР Мельник В1 - 06 СР Мельник И3
06 СР Нестеренко - 06 МР Балык 1
06 СР Мельник И1 - 06 CР Паламарчук
7 тур
06 СР Мельник И3 - 06 МР Балык 1
06 СР Запорожец-Конфетти - 06 CР Паламарчук
06 СР Нестеренко - 06 СР Мельник И1
U-9
Группа А
1. 08 СР Мельник И
2. 08 СР Скиданович 2
3. 08 ПР Рязанцев 1
4. 07 СР Нестеренко
5. 08 СР Козлов 2
6. 08 МР Голоколосов 1
1 тур
08 СР Мельник И - 08 СР Скиданович 2
08 МР Голоколосов 1 - 08 ПР Рязанцев 1
08 СР Козлов 2 - 07 СР Нестеренко
2 тур
08 СР Мельник И - 08 ПР Рязанцев 1
08 СР Скиданович 2 - 07 СР Нестеренко
08 МР Голоколосов 1 - 08 СР Козлов 2
3 тур
08 СР Мельник И - 07 СР Нестеренко
08 ПР Рязанцев 1 - 08 СР Козлов 2
08 СР Скиданович 2 - 08 МР Голоколосов 1
4 тур
08 СР Мельник И - 08 СР Козлов 2
07 СР Нестеренко - 08 МР Голоколосов 1
08 ПР Рязанцев 1 - 08 СР Скиданович 2
5 тур
08 СР Мельник И - 08 МР Голоколосов 1
08 СР Козлов 2 - 08 СР Скиданович 2
07 СР Нестеренко - 08 ПР Рязанцев 1
Группа Б
1. 07 МР Балык
2. 08 ПР Рязанцев 2
3. 08 СР Скиданович 1
4. 08 СР Козлов 1
5. 07 СР Смольник
6. 08 МР Голоколосов 2
1 тур
07 МР Балык - 08 ПР Рязанцев 2
08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Скиданович 1
07 СР Смольник - 08 СР Козлов 1
2 тур
07 МР Балык - 08 СР Скиданович 1
08 ПР Рязанцев 2 - 08 СР Козлов 1
08 МР Голоколосов 2 - 07 СР Смольник
3 тур
07 МР Балык - 08 СР Козлов 1
08 СР Скиданович 1 - 07 СР Смольник
08 ПР Рязанцев 2 - 08 МР Голоколосов 2
4 тур
07 МР Балык - 07 СР Смольник
08 СР Козлов 1 - 08 МР Голоколосов 2
08 СР Скиданович 1 - 08 ПР Рязанцев 2
5 тур
07 МР Балык - 08 МР Голоколосов 2
07 СР Смольник - 08 ПР Рязанцев 2
08 СР Козлов 1 - 08 СР Скиданович 1
U-7
Группа А
1. 09 СР Мельник И
2. 09 СР Скиданович
3. 10 МР Голоколосов
4. 09 ПР Рязанцев
1 тур
09 СР Мельник И - 09 СР Скиданович
09 ПР Рязанцев - 10 МР Голоколосов
2 тур
09 СР Мельник И - 10 МР Голоколосов
09 СР Скиданович - 09 ПР Рязанцев
3 тур
09 СР Мельник И - 09 ПР Рязанцев
10 МР Голоколосов - 09 СР Скиданович
Группа Б
1. 09 СР Козлов
2. 10 СР Пензин
3. 09 СР Заневский
4. 09 СР Паламарчук
1 тур
09 СР Козлов - 10 СР Пензин
09 СР Паламарчук - 09 СР Заневский
2 тур
09 СР Козлов - 09 СР Заневский
10 СР Пензин - 09 СР Паламарчук
3 тур
09 СР Козлов - 09 СР Паламарчук
09 СР Заневский - 10 СР Пензин
Расписание игр
Пятница, 08.01.15
U-7
8:30 09 ПР Рязанцев - 10 МР Голоколосов
8:45 09 СР Козлов - 10 СР Пензин
9:00 09 СР Мельник И - 09 СР Скиданович
9:15 09 СР Паламарчук - 09 СР Заневский
9:30 09 СР Мельник И - 10 МР Голоколосов
9:45 09 СР Козлов - 09 СР Заневский
10:00 09 СР Скиданович - 09 ПР Рязанцев
10:15 10 СР Пензин - 09 СР Паламарчук
10:30 09 СР Мельник И - 09 ПР Рязанцев
10:45 09 СР Козлов - 09 СР Паламарчук
11:00 10 МР Голоколосов - 09 СР Скиданович
11:15 09 СР Заневский - 10 СР Пензин
11:30 матч за 7 место
11:45 матч за 5 место
12:00 матч за 3 место
12:15 матч за 1 место
U-9
12:30 08 СР Мельник И - 08 СР Скиданович 2
12:45 08 МР Голоколосов 1 - 08 ПР Рязанцев 1
13:00 08 СР Козлов 2 - 07 СР Нестеренко
13:15 07 МР Балык - 08 ПР Рязанцев 2
13:30 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Скиданович 1
13:45 07 СР Смольник - 08 СР Козлов 1
14:00 08 СР Мельник И - 08 ПР Рязанцев 1
14:15 08 СР Скиданович 2 - 07 СР Нестеренко
14:30 08 МР Голоколосов 1 - 08 СР Козлов 2
14:45 07 МР Балык - 08 СР Скиданович 1
15:00 08 ПР Рязанцев 2 - 08 СР Козлов 1
15:15 08 МР Голоколосов 2 - 07 СР Смольник
Суббота, 09.01.15
U-9
8:30 08 СР Мельник И - 07 СР Нестеренко
8:45 08 ПР Рязанцев 1 - 08 СР Козлов 2
9:00 08 СР Скиданович 2 - 08 МР Голоколосов 1
9:15 07 МР Балык - 08 СР Козлов 1
9:30 08 СР Скиданович 1 - 07 СР Смольник
9:45 08 ПР Рязанцев 2 - 08 МР Голоколосов 2
10:00 08 СР Мельник И - 08 СР Козлов 2
10:15 07 СР Нестеренко - 08 МР Голоколосов 1
10:30 08 ПР Рязанцев 1 - 08 СР Скиданович 2
10:45 07 МР Балык - 07 СР Смольник
11:00 08 СР Козлов 1 - 08 МР Голоколосов 2
11:15 08 СР Скиданович 1 - 08 ПР Рязанцев 2
11:30 08 СР Мельник И - 08 МР Голоколосов 1
11:45 08 СР Козлов 2 - 08 СР Скиданович 2
12:00 07 СР Нестеренко - 08 ПР Рязанцев 1
12:15 07 МР Балык - 08 МР Голоколосов 2
12:30 07 СР Смольник - 08 ПР Рязанцев 2
12:45 08 СР Козлов 1 - 08 СР Скиданович 1
13:00 матч за 11 место
13:15 матч за 9 место
13:30 матч за 7 место
13:45 матч за 5 место
14:00 матч за 3 место
14:15 матч за 1 место
Воскресенье, 10.01.15
U-11
8:30 05 СР Паламарчук - 06 МР Балык 2
8:45 06 ПР Скиданович - 06 СР Мельник И2
9:00 05 СР Мельник В2 - 05 МР Балык
9:15 05 СР Мельник В1 - 06 МР Балык 1
9:30 06 СР Мельник И3 - 06 СР Мельник И1
9:45 06 СР Запорожец-Конфетти - 06 СР Нестеренко
10:00 05 СР Паламарчук - 06 СР Запорожец-Серпантин
10:15 06 МР Балык 2 - 06 СР Мельник И2
10:30 06 ПР Скиданович - 05 СР Мельник В2
10:45 05 СР Мельник В1 - 06 CР Паламарчук
11:00 06 МР Балык 1 - 06 СР Мельник И1
11:15 06 СР Мельник И3 - 06 СР Запорожец-Конфетти
11:30 05 СР Паламарчук - 06 СР Мельник И2
11:45 06 СР Запорожец-Серпантин - 05 МР Балык
12:00 06 МР Балык 2 - 05 СР Мельник В2
12:15 05 СР Мельник В1 - 06 СР Мельник И1
12:30 06 CР Паламарчук - 06 СР Нестеренко
12:45 06 МР Балык 1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
13:00 05 СР Паламарчук - 05 МР Балык
13:15 06 СР Мельник И2 - 05 СР Мельник В2
13:30 06 СР Запорожец-Серпантин - 06 ПР Скиданович
13:45 05 СР Мельник В1 - 06 СР Нестеренко
14:00 06 СР Мельник И1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
14:15 06 CР Паламарчук - 06 СР Мельник И3
14:30 05 СР Паламарчук - 05 СР Мельник В2
14:45 05 МР Балык - 06 ПР Скиданович
Понедельник, 11.01.15
U-11
8:30 06 СР Запорожец-Серпантин - 06 МР Балык 2
8:45 05 СР Мельник В1 - 06 СР Запорожец-Конфетти
9:00 06 СР Нестеренко - 06 СР Мельник И3
9:15 06 CР Паламарчук - 06 МР Балык 1
9:30 05 СР Паламарчук - 06 ПР Скиданович
9:45 05 МР Балык - 06 МР Балык 2
10:00 06 СР Мельник И2 - 06 СР Запорожец-Серпантин
10:15 05 СР Мельник В1 - 06 СР Мельник И3
10:30 06 СР Нестеренко - 06 МР Балык 1
10:45 06 СР Мельник И1 - 06 CР Паламарчук
11:00 06 ПР Скиданович - 06 МР Балык 2
11:15 05 СР Мельник В2 - 06 СР Запорожец-Серпантин
11:30 06 МР Балык - 06 СР Мельник И2
11:45 06 СР Мельник И3 - 06 МР Балык 1
12:00 06 СР Запорожец-Конфетти - 06 CР Паламарчук
12:15 06 СР Нестеренко - 06 СР Мельник И1
12:30 матч за 13 место
12:45 матч за 11 место
13:00 матч за 9 место
13:15 матч за 7 место
13:30 матч за 5 место
13:45 матч за 3 место
14:00 матч за 1 место
Обращаем внимание тренеров на то, что в связи с большой плотностью игр, а также с целью предотвращения задержек времени, необходимо вовремя выставлять команды на игры!
С основными положениями турнира, можно ознакомиться по этой ссылке --->>>
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"