news1

В субботу, 30 ноября состоялись игры второго тура Зимнего кубка Геннадия Труханова по футболу среди детских команд - 2014.

U-8, стадион Атлетик СШ №49

9:00   05 ПК Мельник В2 - 05 ПК Подоляк - 0:2

Отметим Николая Личмана, который забил два мяча и решил исход поединка.

10:00   05 ПК Мельник В1 - 06 АС Балык - 11:1

Команда Балыка терпит второе поражение подряд, что неудивительно, учитывая то, что ребята 2006 года рождения только начинают играть в футбол, в отличие от команды Мельника, у которых за плечами уже не один турнир. Отметим хет-трик Виталия Балана и пять голов Геннадия Гомонова.

11:00   05 АС Балык - 05 ПР Шуйский - 18:0

Подопечные Балыка порезвились на славу, забив 18 мячей. Отнесемся с пониманием к команде Шуйского, ребята только недавно собрались, и у них совсем нет опыта участия в подобном турнире. Главное помнить, что без поражений не бывает побед. В команде Балыка отметим Илью Поступальского, который забил семь мячей и вышел в лидеры среди бомбардиров турнира и Александра Жунько, забившего пять мячей.

12:00   05 ПК Шишков - 06 ПК Мельник И2 - 8:0

Очередная победа команды Шишкова с крупным счетом. Однако не рекомендуем ребятам расслабляться, потому что в первых матчах им попадались ребята на год младше. Самые трудные игры еще впереди. Отмечаем Александра Верховецкого забившего три мяча и ставшего вторым в списке бомбардиров, а также хет-трик Олега Сирко.

3

U-11, стадион Атлетик СШ №13

10:00   03 ПК Леонов 1 - 03-04 ПК Подоляк - 11:3

Уверенная победа подопечных Владимирова-Леонова. Однако команда Подоляка тоже сражалась, надо отдать должное ребятам. Они помладше и опыта у них поменьше. Отметим хет-трик Алексея Говеры, лучшего игрока осеннего кубка Геннадия Труханова.

1

4

11:00   04 ПК Шишков - 03 ПК Леонов 2 - 4:0

В осеннем кубке эти команды уже встречались, тогда победу праздновала команда Леонова, однако в этой игре преимущество было полностью на стороне команды Шишкова. Как результат, уверенная победа.

2

12:00   04 ПК Мельник В - 03 ПК Владимиров - 0:8

И снова разгромный счет. На этот раз команда Владимирова рассправилась с командой Мельника. По два гола забили Андрей Стаценко и Виктор Стоян.

13:00   02-03 ПК Мельник В - 03 АС Балык - 2:7

Матч между командами 02-03 ПК Мельник В и 03 АС Балык обещал быть богатым на события. Команда Балыка в прошлом туре разыграла «сумасшедшие» 4:4 с командой Шишкова. В свою очередь коллектив Мельника легко одолел команду Владимирова со счетом 8:1. Стоит отметить, что с первых минут завладела инициативной команда Балыка и понеслась в атаку, забив 5 мячей усилиями Николая Ткаченко, тогда как команда Владимирова ответила лишь раз. Во втором тайме игра немного выравнялась, но на результат это повлияло не сильно. Итоговый счет 7:2 в пользу команды Балыка с чем мы их и поздравляем!

14:00   02 ПК Пензин 2 - 04 АС Балык - 7:2

Закрывал игровой день матч между командами 02 ПК Пензин 2 - 04 АС Балык. Несмотря на разницу в возрасте, команда Балыка очень активно начала и старалась бороться на равных. Тем не менее уже к концу первого тайма команде Пензина удалось уйти в отрыв за счет своего опыта, а во втором тайме закрепить победный результат. Очень хочется отметить в этом матче единственную представительницу женского пола Карину Михайлову из команды Пензина, которой удалось на последней минуте матча отличиться голом! А сам матч, к слову, закончился победой команды Пензина - 7:2.

15:00   02 АС Додурич - 02 ПК Пензин 1 - 10:2

Матч дерби между одногодками и самыми старшими командами турнира. Ребята вместе играют в городском первенстве, а совсем скоро вместе едут сборной командой на Кубок Ващука в Киев. Уверенная победа ребят с Ленпоселка говорит о большем опыте и мастерстве. Подопечным Пензина надо работать над собой и победы придут. Отметим Дениса Мазура, забившего семь мячей и возглавившего список бомбардиров в старшей возрастной группе.