ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

1999miniВ минувшие выходные в Овидиополе проходил VIII традиционный областной  детско-юношеский турнир по  мини-футболу, посвящённый памяти  В.И.Дукова.

Турнир проходил в двух возрастных группах среди детей 1999 и 2000 годов рождения. В каждой из групп принимало участие по четыре команды. География турнира ограничилась тремя городами Одесской области, хозяева турнира - ДЮСШ Овидиополь, их соседи ДЮСШ Белгорода-Днестровского и гости из Одессы - ДЮФК Атлетик и ФК Одесса.

Наш клуб представляла команда U-15 (1999г.р.), тренеры Козлов Александр Александрович и Нестеренко Сергей Николаевич. Тренеры разделили команду на три состава - ДЮФК Атлетик, ДЮФК Атлетик-ДЮСШ №9 и ДЮФК Атлетик-Суворовец. Как видим, наш клуб делегировал сразу три команды для участия в турнире.

1999

Игры проходили на площадке для мини-футбола в овидиопольском Дворце спорта имени В.И. Дукова, который, к слову составил бы честь не только любому районному центру Одесской области, но и самой Одессе. Прекрасные условия, теплые раздевалки, горячая вода в душе, кафе. Все что нужно для полноценного детского турнира.

139

120

В группах команды распределились таким образом.

4. ФК Одесса

Предлагаем вашему вниманию результаты и краткий отчет матчей в группе 1999 г.р..

1. ДЮСШ Овидиополь - ДЮФК Атлетик-ДЮСШ №9 - 6:1

Вторая команда ничего не  смогла  противопоставить  слаженной игре  хозяев поля.
Отличился в нашей команде Кузьминов Андрей.

2. ДЮФК Атлетик- ДЮФК Атлетик-ДЮСШ №9 - 9:3

Первая команда предсказуемо  победила .Разница в классе была  очевидной. В первой  команде мячи  забили:  Григоренко  Никита–3,  Юрченко  Александр-3,  Карташев Илья-2, Мамедов Александр-1.

У  второй  команды отличились: Тимошенко Дмитрий-2, Кравцов Андрей-1.

3. ДЮСШ Белгород-Днестровский- ДЮФК Атлетик - 1:8

Лёгкая  победа нашей  команды. Мячи  забили: Юрченко  Александр-4, Берлинский  Николай-2, Мамедов  Александр-1,  Карташев  Илья -1.

4. ДЮСШ Овидиополь - ДЮФК Атлетик - 4:1

Две команды, лидирующие в Чемпионате Украины I- лиги  VI зоны в категории U-15 встретились в матче за первое место в турнире. Первый тайм прошёл в равной борьбе, забив мяч в конце первого тайма хозяева ушли на перерыв ведя в счёте 1-0. Весь второй тайм Атлетик провёл в атаке, хозяева остро контратаковали. В одной из контратак, Овидиополь за шесть минут до конца матча забил, удвоив преимущество. За  три  минуты до  конца  Григоренко Никита один  мяч  отыграл. На  последней минуте наши ребята всей командой пошли вперёд, чем и воспользовались хозяева турнира забив два мяча на последних секундах.

Напомним, что в апреле 2014 года Атлетик будет принимать Овидиополь в матче II круга чемпионата Украины, в котором будет решаться судьба первого места и возможно путёвка в высшую лигу чемпионата Украины.

5. ДЮСШ Белгород-Днестровский- ДЮФК Атлетик-ДЮСШ №9 - 1:6
Одержав  победу  вторая  наша  команда обеспечила  себе  бронзовые  медали.
Мячи  забили : Тимошенко Дмитрий  Павлович -3, Юрецкий  Дмитрий -1,  Яртым  Андрей  -1, Кузьминов Андрей -1.

6. ДЮСШ Белгород-Днестровский - ДЮСШ Овидиополь - 0:8

Таким образом, хозяева турнира - ДЮСШ Овидиополь, заняли первое место. Первая  и  вторая команды Атлетика  заняли второе и третье  место  соответственно. ДЮСШ Белгород-Днестровский – на четвёртом  месте.

В группе 2000 г.р. все было не так легко для наших одноклубников.

1. ДЮСШ Овидиополь - ФК Одесса - 4:4

2. ДЮФК Атлетик-Суворовец - ФК Одесса - 1:4  (Красночубенко Владислав)

3. ДЮСШ Белгород-Днестровский - ДЮФК Атлетик-Суворовец - 4:1 (Пандарь  Валерий)

4. ДЮСШ Овидиополь - ДЮФК Атлетик-Суворовец - 3:1 (Эстемрари Даниил)

5. ДЮСШ Белгород-Днестровский - ФК Одесса - 4:3

6. ДЮСШ Белгород-Днестровский - Овидиополь - 2:2

Среди ребят 2000 года победила  команда  ДЮСШ Белгорода-Днестровского, хозяева турнира ДЮСШ Овидиополя - вторые, бронзовые медали у команды ФК Одесса. Наша третья команда заняла четвёртое место.