26 декабря Детско-юношеский футбольный клуб Атлетик, в составе пяти возрастных команд отправится в Киев, где 27 и 28 декабря пройдет традиционный предновогодний турнир «Кубок Владислава Ващука - 2014».
Владислав Ващук – многократный чемпион Украины, обладатель Кубка и Суперкубка Украины, полуфиналист Лиги Чемпионов в составе киевского Динамо
и участник четвертьфинала чемпионата мира 2006 года в составе национальной сборной Украины, выступил организатором социального проекта – Международный
детский турнир по футболу «Кубок Владислава Ващука».
Турнир по традиции будет проходить в крытом манеже учебно-тренровочной базы ФК Динамо Киев (Конча-Заспа). На открытии и закрытии турнира будут присутствовать звезды киевского Динамо, все участники получат памятные призы и подарки.
В прошлые годы, наш клуб на турнире представляла сборная команда 2002 г.р., а в этом году, Атлетик будет представлен сразу пятью командами в трех возрастных группах.
Предлагаем Вашему вниманию состав участников и календарь игр во всех возрастных группах.
Возрастная категория U-12
2002 г.р.
Группа А
1. Динамо
2. РВУФК
3. Зирка
4. Атлетик 02
Группа В
1. ДЮСШ-15
2. Арсенал
3. Зирка Кировоград
4. Портовик
27 декабря (суббота)
Группа А
1 тур
1. Динамо – Атлетик 14:40
2. РВУФК – Зирка 16:00
2 тур
5. Зирка – Динамо 17:20
6. Атлетик – РВУФК 18:40
Группа В
1 тур
3. ДЮСШ-15 – Портовик 15:20
4. Арсенал – Зирка (Кир.) 14:00
2 тур
7. Зирка (Кир.) – ДЮСШ-15 16:40
8. Портовик – Арсенал 18:00
3 тур
11. ДЮСШ-15 – Арсенал 20:40
12. Зирка (Кир.) – Портовик 19:20
28 декабря (воскресенье)
Матчи за 5-8 места
13. 3А – 4В (3) 9:00
14. 3В – 4А (4) 10:20
17. пр. 3 – пр. 4 11:40
18. поб. 3 – поб. 4 13:00
1/2 финала
15. 1А – 2В (1) 9:40
16. 1В – 2А (2) 11:00
Финал
19. пр. 1 – пр. 2 12:20
20. поб. 1 – поб. 2 13:40
Возрастная категория U-10
2004-2005 г.р.
Группа А
1. Атлетик 04
2. Чемпион
3. ДЮСШ-15
4. Арсенал
Группа В
1. Атлетик 05
2. Атлет
3. Локомотив
4. Полесье
27 декабря (суббота)
1 тур
1. Атлетик 04 – Арсенал 10:20
2. Чемпион – ДЮСШ-15 9:00
2 тур
5. ДЮСШ-15 – Атлетик 04 11:40
6. Арсенал – Чемпион 13:20
3 тур
9. Атлетик 04 – Чемпион 16:00
10. ДЮСШ-15 – Арсенал 14:40
Группа В
1 тур
3. Атлетик 05 – Полесье 11:00
4. Атлет – Локомотив 9:40
2 тур
7. Локомотив – Атлетик 05 12:20
8. Полесье – Атлет 14:00
3 тур
11. Атлетик 05 – Атлет 16:00
12. Локомотив – Полесье 15:20
28 декабря (воскресенье)
Матчи за 5-8 места
13. 3А – 4В (3) 14:20
14. 3В – 4А (4) 15:00
17. пр. 3 – пр. 4 15:40
18. поб. 3 – поб. 4 17:00
1/2 финала
15. 1А – 2В (1) 14:20
16. 1В – 2А (2) 15:00
Финал
19. пр. 1 – пр. 2 16:20
20. поб. 1 – поб. 2 17:40
Возрастная категория U-8
2006-07 р.н
Группа А
1. Атлетик 06
2. Смена
3. Полесье
4. Бровар
5. Чемпион
Группа В
1. Атлетик 07
2. ДЮСШ-15
3. Вишнёвое
4. ЦСКА
5. Оболонь
27 декабря (суббота)
1 тур
1. Смена – Чемпион 9:00
2. Полесье – Бровар 9:40
Атлетик 06 – отд.
2 тур
5. Чемпион – Полесье 10:20
6. Атлетик 06 – Смена 11:00
Бровар – отд.
3 тур
9. Полесье – Атлетик 06 12:20
10.Бровар – Чемпион 11:40
Смена – отд.
4 тур
13. Атлетик 06 – Бровар 14:00
14. Смена – Полесье 13:20
Чемпион – отд.
5 тур
17. Бровар – Смена 14:40
18. Чемпион – Атлетик 06 15:20
Полесье – отд.
Группа В
1 тур
3. ДЮСШ-15 – Оболонь 9:40
4. Вишнёвое – ЦСКА 9:00
Атлетик 07 – отд.
2 тур
7. Оболонь – Вишнёвое 10:20
8. Атлетик 07 – ДЮСШ-15 11:00
ЦСКА – отд.
3 тур
11. Вишнёвое – Атлетик 07 12:20
12. ЦСКА – Оболонь 11:40
ДЮСШ-15 – отд.
4 тур
15. Атлетик 07 – ЦСКА 14:00
16. ДЮСШ-15 – Вишнёвое 13:20
Оболонь – отд.
5 тур
19. ЦСКА – ДЮСШ-15 14:40
20. Оболонь – Атлетик 07 15:20
Вишнёвое – отд.
28 декабря (воскресенье)
Матчи за 5-8 места
21. 3А – 4В (3) 15:40
22. 3В – 4А (4) 16:20
25. пр. 3 – пр. 4 17:00
26. поб. 3 – поб. 4 17:40
1/2 финала
23. 1А – 2В (1) 15:40
24. 1В – 2А (2) 16:20
Финал
27. пр. 1 – пр. 2 17:00
28. поб. 1 – поб. 2 17:40
Пожелаем нашим ребятам хороших игр, достойных соперников и честных побед в этом интересном турнире.
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"