imgpreview

В субботу, 24 ноября состоялись игры первого тура Зимнего кубка Геннадия Труханова по футболу среди детских команд - 2014.

Матчем открытия «зимнего кубка Г.Труханова» в группе U-11 стал поединок между командами «03 Леонов 2» и «02 Додурич». К сожалению, большой интриги это противостояние не принесло. Уже к концу первого тайма счет в матче был 5:0 в пользу «Додурича». Во втором тайме команда не уступила свои лидерские позиции, и в ворота противника влетело еще 6 мячей. В итоге убедительная победа команды «Додурича» с общим счетом 11:0.

Следующим матчем стал поединок между командами «03-04 Подоляк» и «04 Мельник». Здесь так же не обошлось без разгрома. Уже на перой минуте матча счёт был открыт нападающим команды «Подоляка» - Ивановым. В дальнейшем этот игрок забил еще 6 голов, а его команда в общей сложности 11. Что касается команды «Мельника», то их хватило лишь на гол престижа в концовке поединка. Как итог победа за командой «Подоляка» с общим счетом 11:1.

Третьим матчем игрового дня был поединок между командами «03 Владимиров» и «02-03 Мельник». В первом тайме команда «Мельника» просто смяла своего оппонента со счетом 8:1. Но стоит отметить бойцовский дух команды «Владимирова», которые вышли заряженными на борьбу во втором тайме. Команда попыталась отыграться, но сумела забить только 3 мяча, тогда как команда «Мельника» во втором тайме отличилась дважды. Итоговая победа со счетом 10:4 за командой «Мельника».

Предпоследними на поле вышли команды «03 Леонов 1» и «04 Балык». 11- магическое число этого игрового дня. Именно столько команда «Леонова» наколотила мячей в ворота команды «Балыка». Мячи залетали на любой вкус. К сожалению, как ни старалась команда «Балыка» забить хотя бы гол престижа, ничего не вышло. Как итог, уверенная победа команды «Леонова» с разгромным счетом 11:0.

И в завершении нас ждала настоящая битва, дерби, в котором встретились команды «04 Шишков» и «03 Балык». Уже на 2 минуте матча счет был открыт командой «Шишкова» после прекрасной комбинации. С ответом команда «Балыка» тянуть не стала, счет на 4 минуте матча становиться равным – 1:1. Забивает Бойчук. К 10 минуте он же делает дубль. Счет - 2:1, на этом первый тайм окончен. Во втором тайме команды вышли еще более заряженными на борьбу. Ткаченко на 26 минуте матча делает счет 3:1. Казалось бы, уверенный перевес, но команда «Шишкова» отнюдь не собиралась сдаваться. Буквально за несколько минуты, ребята сумели просто таки геройски переломить ход поединка, сперва отыгравшись, а потом и вовсе выйти вперед. 38 минута матча, счёт – 4:3, казалось бы, это победа, но нет. Буквально через минуту, опасный штрафной превращается в гол команды «Балыка». Таким образом, мы увидели отличный поединок двух классных команд, а общий счет матча 4:4 свидетельствует о том, что победила дружба!

Вы можете воспользоваться возможностями нашего сайта и посмотреть статистику команды, индивидуальную статистику каждого игрока, для этого просто необходимо кликнуть на интересующую вас фамилию или команду.