7tur

В минувшие выходные состоялись игры седьмого тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд - 2019-2020.

 Предлагаем ознакомиться с результатами матчей и турнирными таблицами. 

Посмотреть фото и видеообзор игр можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

7 тур, 22.02.2020

Спорткомплекс BlackSeaPSV

U7

1/2 финала

12:15 13 СР Заневский - 14 СР Пензин - 10:0

Голы: Чиркин,2,13,18, Лавриненко,4,8,27,30, Варчук,5,24

16:55 14 СР Шишков А - 13 СР Шишков - 3:2

Голы: Дуброва,6,Багалян,14, Кич,30 - Метанчук,11,26

Первый матч за 5 место

17:30 14 СР Шишков Б - 15 СР Шишков - 7:2

Голы: Багалян,3,8, Киладзе,15,16, Косяк,17,22, Абашкин,29 - Кич,4,11

U9

Итоговая таблица группового этапа

Группа А И В Н П Р +/- О
1 11 СР Мельник 6 5 0 1 20   15
2 12 СР Шишков А 6 5 0 1 12 15
3 11 МР Голоколосов 1 6 3 1 2 2 10
4 11 ПР Ардаковский 6 2 3 1 5 9
5 12 СР Колчин 1 6 2 1 3 0 7
6 12 СР Пензин 6 1 1 4 -21 4
7 12 СР Шишков С 6 0 0 5 -19 0
Группа Б И В Н П Р +/- О
1 11 СР Колчин 6 6 0 0 30 18
2 12 СР Мельник 6 4 1 1 18 13
3 11 СР Скиданович 6 4 0 2 12 12
4 12 ПР Ардаковский 6 2 1 3 -11 7
5 11 МР Голоколосов 2 6 1 3 2 -7 6
6 12 СР Шишков Б 6 1 1 4 -16 4
7 12 СР Колчин 2 6 0 0 6 -26 0

Группа А

16:20 12 СР Шишков С - 11 СР Мельник - 0:3

Голы: Черявко,2,6,11

12:50 12 СР Колчин 1 - 12 СР Пензин - 6:1

Голы: Жаловага,3, Шарапов,11,30, Пономаренко,15,23, Тимотин,28 - Нечай,14

14:35 11 МР Голоколосов 1 - 11 ПР Ардаковский - 1:1

Голы: Зиневич,10 - Сичевский,20

Группа Б

11:40 11 СР Скиданович - 12 СР Мельник - 2:3

Голы: Попов,8, Аль-Абет,25 - Мороз,2, Арабаджи,23, Стец,27

15:10 11 СР Колчин - 11 МР Голоколосов 2 - 4:0

Голы: Сидоров,1,21, Эсауленко,3,6,14

13:25 12 СР Колчин 2 - 12 ПР Ардаковский - 0:2

Голы: Вада,2, Белоченко,17

U11

И В Н П Р +/- О
1 09 СР Заневский 7 7 0 0 51 21
2 09 СР Мельник 8 7 0 1 27 21
3 10 СР Мельник 7 5 0 2 4 15
4 09 СР Пензин 7 4 0 3 -5 12
5 10 ПР Ардаковский 7 3 1 3 3 10
6 10 СР Пензин 8 4 0 4 -9 9
7 10 СР Заневский 7 2 1 4 -14 7
8 09 ПР Ардаковский 7 0 0 7 -33 0
9 09 СР Савчук 6 0 0 6 -23 0

 

11:05 09 СР Заневский - 09 СР Мельник - 1:0

Голы: А. Копач,19

10:30 10 СР Пензин - 09 СР Пензин - 1:3

Голы: Тищенко,6 - Горовой,2,3 Милентьев,24

14:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Мельник - 1:2

Голы: Леляков,26 - Угрик,4, Канюченко,30

15:45 10 СР Заневский - 09 СР Савчук - +/-

23.02.2020

10:00 09 СР Заневский - 09 ПР Ардаковский - 7:1

Голы: Непомящий,3, Радченко,4,6,21, Койфман,27, Савалюк,19,20 - Бука,13

10:35 09 СР Мельник - 10 СР Пензин - 4:0

Голы: Угрик,4,6,15, Довгий,20

11:10  09 СР Пензин - 10 СР Мельник - 1:4

Голы: Горовой,33 - Угрик,12, Флейшер,27, Левченко,27,28

11:45 09 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник - 1:9

Голы: Владыко,15 (а.г.), Лепший,16 - Бурахович,4, Угрик,6,10,21, Батист,5, Плющ,8,9, Лабунский,28

Доигровка

12:20 10 СР Мельник - 10 СР Пензин - 3:0

Голы: Левченко,9, Середниченко,15, Угрик,27

 

Расписание финальных игр Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд - 2019-2020

 

U7

Ответный матч за 5 место

10:30 15 СР Шишков - 14 СР Шишков Б 

Матч за 3 место

11:05 14 СР Пензин - 13 СР Шишков

Матч за 1 место

11:40 13 СР Заневский - 14 СР Шишков

 

U9

Матч за 13 место

12:15 12 СР Колчин 2 - 12 СР Шишков С

Матч за 11 место

12:50 12 СР Шишков Б - 12 СР Пензин

Матч за 9 место

13:25 12 СР Колчин 1 - 11 МР Голоколосов 2

Матч за 7 место

14:00 11 ПР Ардаковский - 12 ПР Ардаковский

Матч за 5 место

14:35 11 МР Голоколосов 1 - 11 СР Скиданович

Матч за 3 место

15:10 12 СР Мельник - 12 СР Шишков

Матч за 1 место

15:45 11 СР Колчин - 11 СР Мельник

 

U11

16:20 09 ПР Ардаковский - 09 СР Савчук

16:55 10 СР Мельник - 10 СР Заневский

17:30 09 СР Пензин - 09 СР Савчук

18:05 09 СР Заневский - 10 ПР Ардаковский

Награждение призеров и участников будет проводится после каждой игры в возрастных категориях U7 и U9, и после всех игр в возратной категории U11!

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

BSFC2020

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

Наши именинники

Виталий Бабак
сегодня 27 мая исполняется 14
Матвей Попов
сегодня 27 мая исполняется 12
Александр Яремковский
сегодня 27 мая исполняется 11