7turВ субботу, 22 февраля 2020 года состоятся игры седьмого тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд 2019-2020.

Посмотреть фото и видеообзор игр первых шести туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

РАСПИСАНИЕ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

7 тур, 22.02.2020

Спорткомплекс BlackSeaPSV

 

U7

И В Н П Р +/- О
1 13 СР Заневский 5 5 0 0 40 15
2 14 СР Шишков А 5 4 0 1 23 12
3 13 СР Шишков 5 3 0 2 14 9
4 14 CР Пензин 5 2 0 3 -10 6
5 14 СР Шишков Б 5 1 0 4 -12 3
6 15 СР Шишков 5 0 0 5 -36 0

 

1/2 финала

12:15 13 СР Заневский - 14 СР Пензин

16:55 14 СР Шишков А - 13 СР Шишков

Первый матч за 5 место

17:30 14 СР Шишков Б - 15 СР Шишков

 

U9

Группа А И В Н П Р +/- О
1 12 СР Шишков А 6 5 0 1 12 15
2 11 СР Мельник 5 4 0 1 17 12
3 11 МР Голоколосов 1 5 3 0 2 2 9
4 11 ПР Ардаковский 5 2 2 1 5 8
5 12 СР Колчин 1 5 1 1 3 -5 4
6 12 СР Пензин 5 1 1 3 -16 4
7 12 СР Шишков С 5 0 0 5 -16 0
Группа Б И В Н П Р +/- О
1 11 СР Колчин 5 5 0 0 26 15
2 11 СР Скиданович 5 4 0 1 13 12
3 12 СР Мельник 5 3 1 1 17 10
4 11 МР Голоколосов 2

5

1 3 1 -3 6
5 12 СР Шишков Б 6 1 1 4 -16 4
6 12 ПР Ардаковский 5   1 1 3 -13 4
7 12 СР Колчин 2 5 0 0 5 -24 0

 

Группа А

16:20 12 СР Шишков С - 11 СР Мельник

12:50 12 СР Колчин 1 - 12 СР Пензин

14:35 11 МР Голоколосов 1 - 11 ПР Ардаковский 

 

Группа Б

11:40 11 СР Скиданович - 12 СР Мельник

15:10 11 СР Колчин - 11 МР Голоколосов 2

13:25 12 СР Колчин 2 - 12 ПР Ардаковский

 

U11

Группа Б И В Н П Р +/- О
1 09 СР Заневский 5 5 0 0 44 15
2 09 СР Мельник 5 5 0 0 16 15
3 10 СР Пензин 6 4 0 2 0 12
4 10 ПР Ардаковский 6 3 1 2 4 10
5 09 СР Пензин 5 3 0 2 -4 9
6 10 СР Мельник 4 2 0 2 -3 6
7 10 СР Заневский 6 1 1 4 -14 4
8 09 ПР Ардаковский 5 0 0 5 -19 0
9 09 СР Савчук 5 0 0 5 -23 0

 

11:05 09 СР Заневский - 09 СР Мельник

10:30 10 СР Пензин - 09 СР Пензин

14:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Мельник

15:45 10 СР Заневский - 09 СР Савчук

 

23.02.2020

!!! Изменения в расписании!!!

10:00 09 СР Заневский - 09 ПР Ардаковский

10:35 09 СР Мельник - 10 СР Пензин

11:10  09 СР Пензин - 10 СР Мельник

11:45 09 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник

Доигровка

12:20 10 СР Мельник - 10 СР Пензин

 

BSFC2020

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

Наши именинники

Станислав Стоянов
сегодня 02 апреля исполняется 12
Аркадий Нефедов
завтра 03 апреля исполняется 11